Воскресенье, 3 октября 2010
+ Создать новую тему

Мастурбация при партнере

Многие партнеры во время секса любят мастурбировать: это очень их возбуждает. Скажите, мастурбируете ли вы с партнером во время секса?
Я не могу в этом плане раскрепоститься. Хотя не раз партнеры предлагали мне это.

Комментарии (9)
Мне муж тоже предлагал.... Но я не могу, просто не могу при нем это сделать... Это уже не просто интимная сторона для меня, это вообще сугубо личное и неприкосновенное... Мужчинам в этом отношении проще, тем более, что по статистике, мальчики в несколько раз чаще мастурбируют во время полового созревания, чем девочки. Поэтому они относятся к этому, как к чему-то привычному, наверное...
Валькирия (анонимно)
03.10.2010 16:31
Твои кмплексы в твоей голове. Выброси их нах. Если очень хочется, то делай. Мужчин это возбуждает. Не думаю, что это как то испортит ваши отношения
Даже имени не скажу) (анонимно)
06.10.2010 00:08
Для меня, в этом нет никаких проблем) Иногда, когда любимый меня опережает, и уже "отдыхает под впечатлением", я просто доделываю все сама у него на глазах) После этого, есть большой шанс, что все повторится ;)
23.11.2010 21:35
Вот, я тоже так думаю, что для мужчин - это более естественный процесс, чем для нас, женщин. При мне партнеры мастурбировали.
Я вас тоже понимаю, у самой стопор на эту тему, а вот мужчинам это очень нравится. Уже немного стараюсь раскрепоститься.
24.11.2010 10:28
Не вижу в этом никакой проблемы)
Девоньки, ну что такого-то? Особенно если рядом ваш муж!
При ком еще раскрепощаться, как ни при нём?)
👍 С этим согласна! Если рядом муж, можно уже и раскрепоститься. Я вот так же однажды поняла, что перет любимым стесняться не чего.
31.08.2012 03:32
А я тоже не могу раскрепоститься, обычно не стесняюсь, да и в сексе мы уже много чего испробовали, но не это. Передо мной, как стена стоит.. Не знаю даже почему, самой удивительно. Как можно перестать бояться этого?
Я начала мастурбировать в 9 лет. Началось как то само собой. Жили в однокомнатной квартире и секс для меня небыло ничего секретного. Первый кайф словила в ванной когда мылась и душ попал на письку, тогда почуствовала какоето странное приятное и продолжила поливать водой, а потом провал. Когда вышла из ваной мама заметила какоето изменение во мне и спросила почему я крикнула в душе и такая шатающая, ну я и расказала. Она рассмеялась и повела меня в комнату и расказала все о сексе и что мастурбация ето нормально. Что многие ето делают. Потом показала на себе пару способов, но мне сказала пока я девочка то во внутрь пальчик нельзя и разрешила делать когда я захочу. Когда родители трахались то я и себе балдела, а самый острый кайф был когда родаки и я кончали вместе. Ети звуки и сейчас меня приследуют. Чваканье и шлепанье, стони и шопот.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.