Воскресенье, 3 октября 2010
+ Создать новую тему

Лучшие места для секса?

Лучшие места для секса?

Если уж пошла такая тема, то давайте поделимся опытом… Какие места вы считаете самыми лучшими для секса? Может кому-то нравится на крыше высотного дома, кому-то на берегу реки, а кому-то в собственной спальне на плюшевом покрывале…. Возможно, кто-то откроет для себя что-то новое? Я всегда хотела попробовать под водопадом (небольшим таким), но пока что пробовала только в душе…
А где пробовали вы?

Комментарии (21)
Мадам Брошкина (анонимно)
03.10.2010 05:14
Попробовала на кухне при включенном свете. Часов 11 вечера было, и мы при незашторенных окнах делали это. Недолго, минут пятнадцать, но очень возбуждало то, что нас могут увидеть. Я сидела сверху и видела подростков, которые стояли метрах в ста от окна
Sweet (анонимно)
03.10.2010 05:22
окей расскажу парочку))

на лавочке, посреди белого дня. на улице лето, трусики сняла в сумочку положила. села сверху, очень много пар так просто сидит целуется, так что как только кто шел, я темп убирала и мы просто целовались...

в тролейбусе(полном)!!! - то вообще никогда не забуду. В полупустом вы никогда не сможете остаться не замечеными, а вот в полнющем людям держаться не за что, короткая юбка у меня, он сзади примостился, кончил в меня, из-за такого адреналина секс продолжался не более 5-и минут, я к сожалению не успела. Хоро это мы с моря домой ехали, а то трусики залило, сами понимаете...
Бабка (анонимно)
03.10.2010 05:47
Мне очень понравилось на пляже, поздно-поздно вечером, вода еще не остыла и песок тоже был теплым... мы согревали друг друга телами, а то что мог пройти случайный прохожий только разжигало страсть.... потом мы были все в песке, зато, когда пошли купаться был второй раз, уже в воде... так классно чувствовать на себе мужские руки, которые раскачивают тебя в такт небольшим волнам, не ощущаешь веса своего тела и от этого получаешь просто неземное наслаждение!!!!
03.10.2010 12:22
Я так понимаю что больше всего возбуждает не где и на чем а вероятность того что могут застать и увидеть.Очень понравились рассказы про парк и тролейбус, даже возбуждает.У меня тоже все связано с людными местами.Офис,пляж, гости ит д.
Валькитрия (анонимно)
03.10.2010 16:19
Первый вечер после ДТП. Лежали в травмотологии в одном крыле. У меня была сломана нога и боли были ужасные. Чтобы как-то отвлечься мырешили заняться сексом прям там. Вечером в женском туалете у подоконника. Свет был включен. естественно нас через окно было видно. Медсестры понимающе на нас украдкой пялились. Но ничего потом не сказали. Изюминку добавила бабушка с костылями, которая решила писнуть среди ночи))))) В общем время в больнице было замечательным, потом еще в мужской палате продолжали. Правда кровати там скрипучие, но... Кстати, секс боль снимает лучше анальгетиков. А если секс вместе с анальгетиками сочетать, то их действие только усиливается
Poly (анонимно)
03.10.2010 16:51
В туалете самолёта
натали (анонимно)
03.10.2010 16:52
я не люблю всякие там подъезды и прочие антигигиенические места. для меня лучшим местом является моя кровать с шелковыми простынями.
любчик (анонимно)
03.10.2010 16:55
Девочки расскажите как это в машине? Хочу попробовать, но мне кажется это не удобно!!!!

У меня было в бане в парилке самой. Несколько раз.Тоже ничего.Жарко все потныте,скользкие....Еще было ночью пошли купаться на даче я с мальчиком,ну искупались,а одежду то не оденешь на мокрое тело.Вот мы присели на бревно.Ну и понеслась.Тоже классно,только когда я так сказать лежала на бревне этом,потом вся спина была расцарапана)))))Ну терпимо,забываешь об этом ,когда вспоминаешь какой секс был УХ!!!!!!!!!До сих пор муражки по коже.

Расскажите,даже вернее научите как это в машине! PLEASE!!!!!!
Lely (анонимно)
03.10.2010 17:07
хм.....само экстримальное, после бара, зимой, в парке.
а про машину, ничего особенного, на заднее сидение перелезаешь, ели раскладывается, то еще лучше. Минет водителю, главное, что б он при этом управление ТС не потерял.
Валькирия (анонимно)
03.10.2010 17:15
To Lely: а если минет в пробке делать, то управление ТС теряют все рядом стоящие машины)))
Lely (анонимно)
03.10.2010 18:27
2Валькирия: Ага в пробке, главное потом свалить по быстрому, что б не приписали вызывание аварийной обстановки на дороге! )))))
А ваще в машине лично мне, не очень нравится. Для меня места мало(рост высокий)
To Lely: значит машина была неправильная! Со сломаной ногой в машине все равно получилось. и очень даже хорошо
to Valkiria: нормальная машина была! Но я предпочитаю простор)))))
Не думала, что такой невинный вроде бы вопрос, вызовет такую волну откровенности :) Что ж это приятно.... У меня такого опыта - машины, больница и т.д. не было. Но вот на лавочке, правда вечером, но люди все равно шастали - это было :) И еще один раз на крыше дома - 14 этажей - страшно было, высоты немного побаиваюсь, но все равно заводило сильно
04.10.2010 01:43
У меня было как-то на задних сидениях междугороднего автобуса. Правда, там было мало народу, а те, кто был, смотрели фильм :-) Еще в лифте бывало, в центре Москвы есть места.
Воля (анонимно)
21.10.2010 14:47
Самый классный-это в воде!!! Море....лоюди кругом....на дальней косе.
25.10.2010 22:41
Не, на песке - бррр) Вечно песчинки попадают не туда))
Наверное природные процедуры все этим грешат - так как часто процесс баламутит все вокруг, тут я не только про воду, а еще и про иголки, листья и мелких жучков) Про комаров вообще молчу.
В машине - забавно, нужно проявлять чудеса изобретательности и гибкости)) Главное что бы в окна не стали стучать) а то как-то нас замучали советами в пробке... В результате мы больше ржали чем делом занимались))
И вообще вопрос меня в тупик поставил...
Из последнего - секс в абсолютной темноте пожалуй)
Что бы только прикосновения и шепот)

в абсолютной темноте?...!!!!!...надо попробовать!интересного ничего не было!только в кровати, а в машине не считается
29.11.2010 23:11
Даа, в абсолютной темноте - это классно😇 Мне тоже очень нравится.
18.08.2016 09:07
лично мне нравиться в тишине в своем квартире, или на природе где нет ни кого кроме нас
19.02.2019 13:07
Всем привет! Хочу оставить свой положительный отзыв о сайте https://sex-calls.ru
Этот сайт предоставляет разговоры для Взрослых!
Звонил не в первый раз, и понял одно что фото девушек полностью соответствуют. Всегда отвечают быстро, голос очень нежный и молодой!
С данным сервисом разговора для взрослых, Вы сможете с головой погрузиться в свои бурные фантазии, а молодые и сексуальные девушки помогут Вам раскрепоститься и получить незабываемое наслаждение от эротического разговора, помогут раскрыть ваш внутренний мир и реализовать свою сексуальность. Прежде чем позвонить красавицам с этого сайта, обязательно подумайте о том, какой сценарий разговора вы хотите реализовать с девушкой и при звонке четко выразите свои идеи и предпочтения,
или позвольте наводящими вопросами раскрыть ваши фантазии и желания. Это позволит Вам сразу погрузиться в мир грез и эротичных приключений.Скажу так, круче сервиса чем https://sex-calls.ru я не встречал! Много куда звонил и не получал желаемого результата.
Данный сервис превзошел все мои ожидания! Всем советую именно этот сервис!
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.