Воскресенье, 3 октября 2010
+ Создать новую тему

Эротический массаж

Расскажите как Вы относитесь к эротическому массажу? Ждете ли Вы продолжения в постели?Кого виидте в роли массажиста: своего или лучше постороннего мужчину? Какими средствами пользуетесь?

Комментарии (4)
Отношусь положительно, но никогда еще не пробовала. Очень хочется попасть в салон, где его делают или чтобы, супруг научился хотя бы азам. А вот в качестве средств, я слышала ароматические масла используют...
валькирия (анонимно)
03.10.2010 16:00
мой нынешний мужчина потрясающе делает эротический массаж. и заканчивается он как всегда известно чем. масла да, еще чего-нибудь вкусненькое используем, например, клубнику сливки, жидкий шоколад. ощещения не передаваемые. думаю у массажиста не будет такого эффекта.
03.10.2010 16:47
Мне тоже нравиться эротический массаж. Делает его естественно муж. хотя не скрою иногда есть и другие фантазии. Но мне кажется у каждого они иногда возникают и тут нет ничего предосудительного.
12.01.2018 20:05
Да лучше сходить в салон,там всё сделает идеально,мало ли не правильно что-то сделаете,опасно же,а там всё опытные мастера,по доступной цене ,вот смотрите http://luxormassage.kz/
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.