Таня
Четверг, 5 декабря 2013 (Анонимно)
+ Создать новую тему

и ничего не могу с собой поделать..

Всем добрый день! ребят хотела бы от вас совета…Я замужем 9 лет,мне 27,мужу 31,сыну 8,отличная семья..очень люблю мужа..но иногда бывает,кстати все чаще и чаще,что я не хочу мужа как мужчину,порой начинаем заниматься любовью,все хорошо,возбуждаюсь..и не с того ни с сего волна отвращения накрывает меня и я ничего уже не хочу,соответственно ничего не получается кроме скандала.. я переживаю что это такое! это ведь ненормально..помогите советом,может мне вообще к психологу пора..

Комментарии (5)
05.12.2013 14:32
Обычная ситуация. Инстинктивно вы мужа как мужчину-самца уже не воспринимаете и потомства от него уже не хотите. Он для вас уже не мужчина, а друг и партнер по совместному проекту "семья" - какая уж тут животная страсть.
9 лет. вы молодцы. у меня отвращение через 2 года появилось, но то был не муж, просто парень.
я вот погорячилась и бросила человека. но нас дети не связывали. наверно вырастите ребенка, потом можете и решать со своими отношениями что-то.
10.12.2013 11:08
Автор, заводите еще ребенка от мужа и на годик-два вам опять захочется.
Ну, видимо вам так сказать притёрлась уже близость с мужем до чёртиков. Разнообразия вам не хватает, чего-то нового, чтоб увлекал вас процесс… Ведь секс это не просто возбудились, произвели сношение, простите, и разошлись). Хорошо, что влечение есть, надо просто добавить какую-то изюминку в интимную жизнь. Попробуйте использовать секс игрушки. Я столкнувшись с подобным, побежала на тренинг искусство вагинального секса и там узнала про We-Vibe. Прекрасная вещь! Вам понравится;) да и мужа тоже можно ласкать этой игрушкой. В общем утеха для двоих.
09.03.2015 23:16
Обращайся помогу: +79031999829
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.