Суббота, 7 декабря 2013
+ Создать новую тему

Оральный секс - это измена???

Встречаемся с парнем уже 3,5 года. и тут я узнала, что как то раз на работе, он со своими дружками пустили по кругу одну ш… и она у всех их взяла в рот. Он же мне сказал,что это вообще была не измена! Он даже посмеялся, что я расстроилась узнав такое! Он говорит, что даже поцелуй для него будет измена, а дать кому то в рот, тем более в презервативе это не измена!!!! говорит, люблю то я тебя! засыпать и просыпаться хочу только с тобой! не переживай из-за таких пустяков! Дайте совет, пожалуйста!!!

Комментарии (29)
Ничего Хорошего от такого парня ждать не стоит. Это сейчас он ей в рот дал, а потом переспит и глазом не моргнет, подумайте, нужно ли оно вам.. Непорядочный это парень.
08.12.2013 06:25
Спасибо. Но вот я не могу бросить его! не знаю почему! Он у меня первый и как парень и как в интимном отношении. Я наверное однолюб... не хочу другого!
Автор, а зачем тогда спрашивать совет если у вас только одно решение на вашу проблему?
Или вы ждали что тут напишут для вашего самоуспокоения, что ваша ситуация это норма?
08.12.2013 18:40
Вы просто напишите своё мнение...
08.12.2013 19:55
Какая то ситуация странная. Похоже либо тебе что то недоговорили либо было совсем не так. Как это должно было происходить? Ну представь. собрались 5 юношей и говорят, а здорово было бы если нам всем вот прям щас девушка отсосёт. И все такие да да, классно, а вон девушка идёт, давайте её спросим. Она такая как услышала такое предложение, такая сразу обрадовалась и говорит, мол да я срадостью, я же шалава, давайте, только все ли с презервативами? Мол только одна проблема. Чуваки - да не вопрос, погоди пол часика, щас сбегаем Ну полная херня. Чё то не сходится.
Интересно, а как вы узнали? точнее от кого?
09.12.2013 10:26
От него. Нет, там девушка одна приходила часто и за пиво не только в рот брала.
По-моему это хуже чем измена. Сам поступок отвратителен, а вас поставить в известность-это уже запредельное неуважение к вам.
09.12.2013 16:25
я у него спросила, он мне ответил... не знаю, что делать теперь...
Не портьте себе жизнь, пожалуйста... Гоните его в шею. Это ненормальный поступок мужчины!
Вы понимаете, что от него тогда можно ожидать в будущем? В этом случае нужно послушать разум, а не сердце.
09.12.2013 20:13
Тень на плетень навели, как всегда. Просто же все. Если для вас - это измена, то да - он изменил. Если нет, то не изменил.

Все нормы только у вас в голове. Установки могут быть какими угодно тут. Раз в неделю в темноте, в пижаме на протяжении всей жизни с одной женой в миссионерской позе - да на здоровье. Каждую неделю групповой секс с новыми партнерами - вполне себе жизненная позиция свингеров. Кто из этих групп более удовлетворен жизнью - вопрос открытый.
10.12.2013 05:39
Сколько раз я его бросала, но он возвращает... только начинаю жить своей жизнью и забываю о нем, так он сразу тут как тут! от него не спрячешься... он знает, где живу я и мои близкие... но я не знаю почему я возвращаюсь к нему! я даже понимаю, что не счастлива с ним... я почему то боюсь начинать другие отношения, думаю,что они будут хуже.
Сразу мимо! Уважаемые участники, ведь это измена чистой воды!
Гнать в шею. Другого встретишь.
10.12.2013 10:36
Автор, вы ведете себя как тряпка (простите за сравнения, но другого не подобрала). Орал, потом анал и т.д. - это не измена), а, что тогда измена? сами установите рамки в своей голове, что для вас измена и будете четко знать изменил или нет. А вообще, вы не задавались вопросом почему он так вас не уважает? Может пора самой начать ценить, а не жалеть себя?
Если ты сейчас это через себя пропустишь,когда-нибудь и для тебя это станет нормой, потом дальше-хуже, такую помойку в душе разведешь, жить не захочется...нормальных отношений и хорошей семьи тогда тебе не видать, не сможешь построить....а если в принципе не планируешь семью, детей и т.д.,то не парься, живи как живется...ну а м.ч. точно не для серьезных отношений.
10.12.2013 16:33
"Тем более в презервативе". Вы ему скажите,что вам оральную услугу сделали ч\з специальный презерватив для оральных ласок, мнооого о себе услышите
11.12.2013 13:44
а он мне сказал, если бы тебе так сделали, то я бы ничего и не сказал! Говорит отсосал тебе, ну и на здоровье, он же не еб..л тебя.... вот что это за логика....
11.12.2013 22:46
Это просто отмазка что если тебе так же сделали я бы ничего не говорил..я совсеми согласна..надо гнать его подальше...переступить через себя..если еще и ребенок от него появиться, то тогда совсем сломаете себе жизнь..подумай о будущем..о семье..хотела бы ты такого мужа?а дальше хуже будет...
12.12.2013 14:57
аахаха в презервативе... ага а с глушителем не убийство...измена есть измена
12.12.2013 14:58
и многим он так дает? может зарабатывать так будет? да бред это все чтобы загладить мужскую измену
Такого человека нельзя рассматривать, как кандидата в мужья! Я, бы просто рассталась и не тратила свое время на такого человека. И, правильно вам здесь написали, сегодня " в рот", а завтра куда поглубже! Нет, милая это измена!
13.12.2013 19:21
Я с ним рассталась... только боюсь, вдруг он опять будет звонить и просить вернуться... я не хочу этого...
Чего бояться-то? Если вы не хотите быть с ним, значит не хотите. Только жалость не включайте.
14.12.2013 06:30
Вот, а как с жалостью бороться??? я всегда начинаю его жалеть!....
24.12.2013 13:32
Конечно измена.
По кругу на работе.... Он вообще нормальный? Беги от него и радуйся, что с таким идио...м жизнь не саязала
ОТСОСИ У КОГО НИБУДЬ, ЭТО ЖЕ НЕ ИЗМЕНА😄
Последнее время стала замечать за своим супругом, что часто стал пропадать по ночам, говоря что срочные дела по работе. Звонки не понятно от кого, смски. Подруга посоветовала обратится по этому номеру 89286629134, после чего, я узнала все, ВСЁ что было в его телефоне, все звонки, сообщения. То как он общался за моей спиной с моей знакомой, даже не хочется об этом писать. В общем, большое спасибо, что помогли разоблачить моего мужа. Обращайтесь по этому номеру 89286629134.
16.02.2019 17:16
Только на нашем сайте: http://sex-calls.ru самые молодые, горячие и страстные девушки ждут Твоего звонка, чтобы познакомиться и поделиться с Вами своими эротическими фантазиями или воплотить в реальность ваши мечты. Теперь Вы можете выбрать любую модель по фото и позвонить именно ей. Выбирайте свою красотку и звоните с мобильного на короткий номер 07224 доб.3733 
Звонок на нашу горячую линию позволит Вам получить истинное возбуждение и эмоции, такие же, если Вы займетесь реальным сексом с любой привлекательной девушкой или моделью! Беседа с возбужденной женщиной подарит Вам незабываемые сексуальные ощущения и эмоции. Здесь не существует никаких ограничений, запретов и табу, здесь царит откровение и анонимность, которое перерастает в настоящий безумный виртуальный секс. Ждем тебя милый тут: http://sex-calls.ru
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.