Пятница, 3 января 2014
+ Создать новую тему

Личный ВОПРОС

Задалась вопросом, и хотелось бы услышать девушек, женщин. А сколько у вас было парней(мужчин) в плане интимной близости? И было ли у вас допустим за год несколько отношений и несколько сексуальных партнёров?

В общем мне 21. Половую жизнь начала в прошлом году(2013).
С первым парнем отношения не удались. Отношения были около 4 месяцев. Секс был совершенно немного, около 2, притом достаточно нерегулярно. И никакого удовольствия не приносил. Причём длительность оставляла желать лучшего(около 10 минут). Соответсенно после парня, я толком даже и не поняла, что такое секс.

В этом же году, под конец года, был ещё один половой партнёр. Отношения были около 6 месяцев. К этому парню были чувства. была любвоь. С этим парнем поняла что ЗНАЧИТ ПРИЯТНО во время секса. Правда с парнем рассталась в последних числах декабря.

И вот задалась вопросом, что в принципе за год, 2 половых партнёра, наверно много, причём я только вроде начала половую жизнь.
ВО многом слышала от одногрупниц, от подруг, что у них всего был 1 ПАРЕНЬ С кем БЫЛА У НИХ БЛИЗОСТЬ.И это их любовь.

И задумалась о СЕБЕ. А не выгляжу теперь я как гулящая девушка?
В принципе никто не застрахован от расставания, но всё же.
Просто я воспитана в хорошей семье, не пью, не курю, по глубам не гуляю, домашняя девушка, но вот ОТНОШЕНИЯ НЕ СКЛАДЫВАЮТСЯ, и выходит вот так. А точнее главная причина здесь - то что я влюбляюсь в плохих парней, которые используют девушек.

И хотелось бы спросить? вот у вас сколько было парней в плане секса?

И не выглядит ли это дешево, что за год было 2 парня?
Сейчас вот допустим новый 2014 год. Если будут отношения, это уже будет третий парень. и как то уже многовато.

Комментарии (9)
Что значит не выгляжу ли я гулящей девушкой? На дворе не первобытный век! Не комплексуйте по этому поводу! Но и конечно меру тоже знать надо!
03.01.2014 22:04
Ну, не доводите дело до близких отношений, если замуж не собираетесь. Пофлиртуйте, узнайте его лучше, а уж тогда решайте нужен он Вам или нет.
Скажите. Это нормально если парень с девушкой еще не женаты а уже ночуют друг у друга дома?
04.01.2014 14:01
Просто наслушалась окружения : что один любимый, и только он в постели, больше никого.

А у меня вот так вышло, что не сложились отношения, хотя не думала что выйдет так. Всегда же когда есть чувства думаешь что они на долгое время.

Поэтому вот и задумалась. Просто вот вроде только начала узнавать что такое секс, а тут уже вышло что не сложились отношения.
04.01.2014 14:04
Для замужества рано, по крайней мере я НЕ хочу сейчас. Мне 21, и я хочу СЕЙЧАС просто стабильных отношений. Постояности и верности. А замужество это уже более серьёзно, и чтобы прийти к этому шагу нужно хотя бы год-два быть вместе, ведь смысл выходить замуж и разбегаться сразу.


А насчёт флирта и интимной близости, то конечно я не говорю что через неделю уже спать. А допустим когда уже пояивляются чувства, когда уже хотя бы месяца 2 вместе. Когда уже знаешь человека, и видишь ответ на свои чувства.
04.01.2014 23:47
У меня тоже за 1 год 2 парня было и что в этом такого то просто не обязательно сразу со всеми спать
Комментарий удален
05.01.2014 13:07
Да само собой, не в каждых отношениях переходить это границу, в плане интима. Но выходит то, иногда вот как у меня в данный момент, что вроде думала что серьёзно, что один единственный, но часто выходит не всегда как думаешь.

09.03.2015 23:06
@Tigra N Просто у меня технический вопрос, я познакомился на сайте с девушкой она говорит, что девственница, хотя когда трогает себя вводит в дырочку три своих пальца и ей не больно, она значит рас тянула себе плеву?
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.