+ Создать новую тему |
Самая привлекательная часть женского тела
Моего мужа привлекает упругая грудь средних размеров, моего хорошего знакомого - округлые попки, мой давний друг в восторге от красивых подтянутых женских животиков…. Это их ответы на мой вопрос - какая самая привлекательная часть женского тела? А что говорят ваши мужья, друзья и знакомые?
Маленькое уточнение: что их больше возбуждает, что сексуальнее… Вот так будет правильнее задать вопрос
Какая самая привлекательная часть вашего тела для вашего партнера?
Результаты опроса
Грудь
19% (6)
Попа
54% (17)
Ноги
16% (5)
Губы
0% (0)
Глаза
3% (1)
Живот
3% (1)
Ваш вариант с комментарием )))
3% (1)
http://www.patee.ru/club/other/flooding/view/?id=1 9264
Может, не будем опять обсуждать
Умоляю, давайте одной темой ограничимся )))))))))))))))))))))))))
А то тут муж уже целый список мне зачитал, не могу же я не послушать мужа и не поставить везде галочки?!))
Но пока их нет, перечислять всё тут я не буду)
Просто опишу как это бывает - муж подкрадывается обычно с тылу, проводит руками по всему силуэту с верху до низу и что-то бормочет))
Из чего я могу сделать вывод, что ему тоже нравится всё)))
Мужу точно нравились талия и ноги, но я похудее тогда была😢
Иногда мужчинам такое нравится, что просто оторопь берет!))
Один, кстати любитель куннилингуса, обожает женские носы и женский запах))
Так что, если уж мужчина с Вами - то всяко что-то в Вас его зацепило)
А если серьезно, то он мне просто сказал: "Есть женщины красивее тебя? Есть. Есть женщины уродливее тебя. Безусловно, тоже есть. Так что не парься".
Мне муж тоже на вопрос, что ему больше всего во мне нравится или начинает перечислять всё из чего я состою или отвечает кратко: "Мозг"))
Правда при этом у меня возникает двоякое чувство - то ему нравится у мня его наличие, то ли он наоборот заподозрил у меня его отсутствие)))🤪
люблю, чтобы попа обязательно была упругой и круглой. Плоская попа для меня тождественна некрасивой фигуре. И еще очень люблю, чтобы была выразительная талия и красивый прогиб в спине