Олеся
Суббота, 20 ноября 2010 (Анонимно)
+ Создать новую тему

что значит если я просто хочу мужской ласки и даже не от своего парня

у меня есть парень мне с ним хорошо. но иногда, когда его нет рядом у меня возникает желание ласки и возможно любви… что мне делать? недавно я поцеловалась с другом и теперь меня это гнетет… я не хочу изменять парню, но и не знаю как от этого избавиться…

Комментарии (4)
Мне кажется, что вы просто не находите любовь рядом со своим парнем. вы с ним, но по каким-то другим причинам, не из-за глубокого чувства, поэтому тянет к другим парням. в этом нет ничего ужасного и ненормального. вам просто надо решить, стоит ли оставаться со свом парнем дальше и просто искать свою настоящую любовь. а держать его на поводке и встречаться с другими не оч. хорошо. надо обрести свободу, как по мне, тогда придет желаемое.
Я думаю,это часть Вашего характера и как только вы встретите того,кто вам заменит всех любовников и будет заменять в течение долгого времени-держитесь за него,это действительно ваше! А те,с кем не достаточно любви и ласк-это всего лишь "не те")))Избавляться от этого не надо-потом себя винить,что хотела сдерживать свой характер ради не того человека.
21.11.2010 02:39
Просто вы не любите своего парня, вот и все. Либо не нагулялись.
21.11.2010 19:58
абсолютно согласна. если бы любила даже мыслей бы таких не появлялось бы
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.