Воскресенье, 21 ноября 2010
+ Создать новую тему

Кто ты в постели????

Кто ты в постели????

Кто ты в постели, ангел или демон? Тихоня и спокойная девчёнка, а может страстная хищница? Что же тебе больше нравится??? А главное , что же больше нравится твоему парню? Ведь кому же ещё как не ему милому, дорогому и любимому, ну не для себя же стараешься, а для него глупого, а он ещё и не оценит наверняка:( Иногда просто необходимо мужчину удержать нехитрым способом, и как то это всё красиво преподнести, вам так не кажется???

Комментарии (8)
Серый (анонимно)
21.11.2010 14:23
Комментарий удален
Считаю, что надо всегда быть разной и удивлять, мужчины это ценят. Но при этом не терять себя. Удерживать сексом - плохая идея. Главное, все-таки любовь и максимальное доверие. У меня с моим мужчиной, я считаю, идеальный и "спетый" союз - любим эксперименты и привносим всегда в отношения что-то новое.
21.11.2010 14:50
И ТУТ Я С ТОБОЙ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАШУСЬ! Но хотелось бы ещё услышать мнение мужчин, они конечно же у нас в меньшинстве((( К сожалению((( Я считаю, уважаемый Сергей, что не стоило удалять свой коментарий, я попросила бы его ещё раз написать, ведь мнение мужчин для женщины не последние!
Я больше люблю быть ласкоговой кошечкой нежели тигрицей. Но согласна с тем, что нужно быть разной.
когда как))))но больше горячччая!!!!!!!!😕💣
22.11.2010 00:15
Я скорее нежная. Но при этом страстная. И поцарапать - это святое дело ))) А если я сверху, то могу задать очень неплохой темп )
У меня в зависимости от настроения... Иногда очень нежная, иногда страстная... всегда по разному... кстати еще зависит от мужчины
25.11.2010 23:48
Я вообще по жизни очень страстная натура, поэтому я однозначно хищница 😎
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.