Среда, 24 ноября 2010
+ Создать новую тему

Синхронный оргазм

Синхронный оргазм

И снова ода оргазму )) Ещё один важный его вид (если можно так выразиться) - синхронный. Странно: некоторые (видимо, не очень осведомлённые) парочки думают, что если у них оргазм не синхронный, то они друг другу не подходят. Хотя это не такое уж частое явление и тем более не показатель совместимости.
И всё ж таки ) Случался ли? И если да, то шли ли вы с партнёром к этому долго, или “на одной волне” оказались сразу?

Комментарии (42)
аноним (анонимно)
24.11.2010 15:56
больная тема для меня-оргазм😟
24.11.2010 16:39
А почему так сильно болит? Сколько Вашей лет (дней, недель) проблеме? Может, и не проблема вовсе...
24.11.2010 16:44
Да, это кайф. Специально идти не вижу смысла, но когда такое получается - это офигенно. Моральная сторона всего процесса сразу же становится еще более глубокой и классной.
Согласна, специально одновременно идти к этому смысла нет, потому как надо будет включать мозги. А вот если получается - супер! Чтобы такое получилось, нужно достаточно хорошо знать партнера, доверять ему, и не заморачиваться на стиснениях всяческих.
..да ведь можно просто подстроиться друг под друга!...Ну,попросить,чтоб он подождал минутку,или,наоборот самой подождать!...))))...
24.11.2010 17:22
а зачем?
и я представляю это:
-милый, подожди меня немного)
-ой, теперь ты меня подожди, любимая
-а теперь ты меня
-ой, а я уже кажется и не хочу ничего)


24.11.2010 17:26
Я такое не представляю )) По крайней мере, на данном этапе свой включённости в "большой секс" ))
Что интересно: я не испытывала с мужчинами оргазм в течение трёх лет половой жизни, а когда это произошло впервые, это был именно синхронный оргазм. Лично для себя я уловила "механизм" его: просто чувствую, что мужчина кончает, от этого завожусь сама ещё сильнее и "догоняю" его. Думаю, как правило он такой и есть - с небольшой разницей во времени, сначала один "пришёл к финишу", потом партнёр.
так-то правильно...)))....я так-то тоже чувствую,когда он уже вот-вот и...)))
...а вот про "подожди,я щас"..."ой,нет ты меня подожди"...я как-то не подумала)))...просто я вообще ,когда сексом занимаюсь,ни очем не думаю...а уж тем более о том,синхронно ли мы кончим,или нет!!!))))))))...надо просто наслаждаться...я совет написала,просто для тех,кто хочет именно в один момент,но у них не получается...
24.11.2010 17:45
Ну, вообще есть же у некоторых людей привычка контролировать партнёра во время секса. По крайней мере, в фильмах такое видела: то барышня кричит "Не кончай! Не кончай!" (правда, он почти тут же всё равно кончает )))), то парень: "Кончай! Кончай!" Может, таким парам способ подходит ))
)))))))))))))))))))))))))))))))....
...а вообще ,мне кажется синхронный оргазм редкость...или я не права?...мне и с обычным оч даже хорошо)))...только вот перед соседями стыдно🤷...а что поделаеш,если крик из души)))))))))
24.11.2010 18:02
да я бы не сказала, что редкость) Тут смотря какой способ предохранения выбираешь. Если презерватив - то вполне и нередкий, а если ППА, то синхронно просто невозможно это сделать)))
...а если никакой не выбираю.???...мы ж давно вместе...не изменяем
24.11.2010 18:08
А зависимость между способами контрацепции не могли бы объяснить? Я про такой подход к делу не слышала ранше )
24.11.2010 18:10
Мне в таких случаях на крепкий сон соседей наплевать )))
..ааа...это вроде того,что презерватив точку G натирает?!?!?!?...или я тоже ничего не поняла...а что такое ППА...????????????
24.11.2010 18:17
ну второй способ - это как раз один из способов для проверенных пар (прерванный половой акт)))
Тут никак не получится одновременно. А если получится, то метод предохранения может не сработать. Вот я о чем.
Наверное я неправильно изъяснилась. Не метод предохранения, а метод контрацепции
24.11.2010 18:18
)))
Ого, ну вы нафантазировали😂😂 натирает😂
я выше описала, шо воно таке, ото ППА)))
24.11.2010 18:36
ППА не есть хорошо, к чёрту такой метод! ))
Мне кажется, от методов контрацепции или их отсутствия ничего не зависит... 🤷
24.11.2010 18:48
ну тут каждый выбирает для себя. Если не презерватив, и не таблетки или другие гормоны, то что тогда?
А если ППА все-таки, то зависит, и очень даже. Ну как может быть оргазм в данном случае синхронным, если партнер во время своего оргазма должен быть вне вас?)))
...ну...есть какие-то свечи-контрацептивы......дак моя подруга их,когда применяла....там не то чтобы синхронно,там простецкое удовольствие не получала!!!!!!!!!......и вообще,есть люди,которым надо минут 20...,а партнеру,наооборот 4 минуты(((....там,наверное ниче не поможет....только если прелюдия партнеру,которому намного дольше по времени надо кончить...
24.11.2010 19:01
Прошу прощення - не разобралсо )) Я думала, вы ратуете за то, что средства контрацепции, напротив, помогают достичь синхронного оргазма )
Презерватив, кстати, мне никоим образом тут не мешает )
я про то,что от методов контр-и ничего не зависит)))
было у меня пару раз такое... ощущения нереальные, поскольку то единение с партнером, которое возникает после одновременного оргазма невозможно описать словами )
аноним (анонимно)
24.11.2010 19:57
с самого первого дня(6 лет живу половой жизнью)ток эмоции испытываю а пару раз было что-то не обычное в физическом плане(что то почувствовала)но я так сильно себя всю напрягла оч утомилась устала и даж результат мне уже был не важен так как всё тело тряслось(то такого напряглась)больше такого не было!!!!
в смысле тока эмоции???....т.е оргазм был пару раз в жизни?......
аноним (анонимно)
24.11.2010 20:46
мне оч приятно на уровне эмоций(когда вижу как он кайфует от того или иного моего действия или как желает сделать мне приятно)но даж те пару раз слабо почувствовала те которые на физическом уровне!!!!может от того что устала очень!!!
...а ты не рожала?...ато у меня после родов как началооось)))))))))ууу...любое прикосновение заводит...хоть пятку поцелует))))...прям...уух.....а может он тебя мало ласкал???...я просто после родов поняла,что удовольствие во время секса ооочень важно!!!!!!!!!!!!!!!!
аноним (анонимно)
24.11.2010 21:05
нет не рожала ещё,но так ведь уже опустилась до того что ради того чтоб понять может партнёр не подходи попробовала ещё с некотрыми все были довольно таки заботливы эмоций море круто всё,а вот того чего надо было б то нету!!!
...а ты им хоть говорила,что как надо делать,чтоб тебе приятно было???....это надо обязательно!!!!!!!!...прям до мм...на словах не поймут,так показывай)))...не,честно...мужики,ведь глупые)))))))))))...а мож как у меня ...мне ваще до родов по баробану было)))))0на секс...ну,тока если парень ооочень старался,и то не так...а после....я такой кайф получаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!
>и я представляю это:
-милый, подожди меня немного)
-ой, теперь ты меня подожди, любимая
-а теперь ты меня
-ой, а я уже кажется и не хочу ничего)<
🤣 ахахаххахха 😂 супер!!!!!!!!!! 👍
аноним (анонимно)
25.11.2010 07:53
всё пробовала(кроме игр там всяких ухищрённых)конечно с виду мне типо охххх какой оргазм я решила если проблемма во мне то не стоит обижать партнёра,прошу если что то требуется очень аккуратно всё как положено..да и на секс мне уже по х.. абы партнёру было хорошо!!!
🙅 Нельзя так к себе относиться. Я вообще не верю, что есть фригидные женщины, есть просто женщины не знающие себя, закомплексованные, психологически забаррикадированные. Пока вы будете просто вздыхать, ваш партнер будет думать, что все в порядке, и вы так и будете притворяться дальше. Предложите ему вам помочь.
25.11.2010 14:47
Да, по-настоящему фригидных очень мало - тех, у кого именно физиологические проблемы. Всё остальное - это проблемы психологические и неправильные действия партнёра.
Инна (анонимно)
25.11.2010 15:53
Комментарий удален
25.11.2010 18:39
терпеть не могу синхронный оргазм. Остается чувство, пардон, недотраха. Хочу, что он после меня уже.
25.11.2010 21:58
С последним мужчиной был всегда синхронный. Но у нас с ним вообще очень хорошая совместимость в плане секса. А так обычно мне больше времени требовалось, чем мужчине.
Наталья (анонимно)
27.11.2010 19:44
Комментарий удален
23.04.2012 20:36
Мне очень нравиться.Вместе кончать это круто..
23.04.2012 20:36
Комментарий удален
19.02.2019 13:06
Всем привет! Хочу оставить свой положительный отзыв о сайте https://sex-calls.ru
Этот сайт предоставляет разговоры для Взрослых!
Звонил не в первый раз, и понял одно что фото девушек полностью соответствуют. Всегда отвечают быстро, голос очень нежный и молодой!
С данным сервисом разговора для взрослых, Вы сможете с головой погрузиться в свои бурные фантазии, а молодые и сексуальные девушки помогут Вам раскрепоститься и получить незабываемое наслаждение от эротического разговора, помогут раскрыть ваш внутренний мир и реализовать свою сексуальность. Прежде чем позвонить красавицам с этого сайта, обязательно подумайте о том, какой сценарий разговора вы хотите реализовать с девушкой и при звонке четко выразите свои идеи и предпочтения,
или позвольте наводящими вопросами раскрыть ваши фантазии и желания. Это позволит Вам сразу погрузиться в мир грез и эротичных приключений.Скажу так, круче сервиса чем https://sex-calls.ru я не встречал! Много куда звонил и не получал желаемого результата.
Данный сервис превзошел все мои ожидания! Всем советую именно этот сервис
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.