Среда, 24 ноября 2010
+ Создать новую тему

Сама напросилась)

Бывало ли у вас так, что парень не очень-то и интересуется вами, а вы ну прям так его хотите, что аж сдержаться не в силах, и сами ему секс предлагаете?
Если да, то мучила ли вас после этого совесть? А если действий таких не было, то хотя бы мысли были когда-то?

Комментарии (17)
аноним (анонимно)
24.11.2010 19:54
бывало и не раз!досих пор очень жалею обо всём!!
..нет...ни разу,...мной как-то всегда интересуются )))....а если мне парень очень понравился,почему-то я ему тоже!!!...и потом у нас длительные отношения....но еслиб такое и было,я не думаю,что надо стыдиться !!!!!!!!!!!...секс-это естесственно...ведь ты получила все,что хотела))))))))...вот и все)
аноним (анонимно)
24.11.2010 20:43
нет я себя предложила..на тот момент это мне так не казалось,а позже глянув на всё со стороны...((конечно не встанет просто так(простите)...но не то это как когда он проявляет инициативу!!!
да не парься...главное,чтоб не из одной компани был...вот тогда стремно,наверное...а так...держи нос кверху,и считай,что парня на секс развела))))))))...почему им можно,а нам нет!!?!?!??!?!?
аноним (анонимно)
24.11.2010 21:00
та город маленький,а я дурочка тогда была ещё....сейчас избегаю мест где этих пару человек могу встретить
спасибо за моральную поддержку и понимание,но им действительно можно,а нам как не выставляй это то всё ровно как в стихе"ему отдашься скажет б..дь,а не отдашься скажет с..ка"!
Комментарий удален
))...ниче...у нас тож город маленький)))все друг-друга знают!)))...а почему пару?..ты с двумя,чтоли?)))....ну поизбегай еще с годик....не знаю,как давно у тебя это было.....и все,сделай вид,что вообще их не знаеш...а если кто спрашивать будет,типа "че,с Петей(...имя я не знаю...)спала,чтоли?...а ты скажи..."ооо...да разве это сексом можно назвать?...он/они...ваще не смогли((((...вот и все)))))))))))))))))))...я одного парня знаю,дак он девчонку девств.лишил,а потом всем рассказал...а она его любила)))...а он просто ее использовал...а она не дура,слух пустила,что у него не вставал,как он не пыхтел...и он альцем ее....дак он сам потом стремался ее на улице видеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Нет, не бывало. Я всегда обычно нравлюсь тем, кто мне нравится. А если даже и не совпадает обоюдная симпатия, то перестаю обращать внимания на него. Мой принцип: мужчина сам должен меня добиваться.
25.11.2010 01:30
Бывало что мне дико нравился мальчик, а он мне не оказывал должного внимания. Я всегда находила путь привлечения внимания, но был один неудачный случай...но...тащить в койку не собиралась,даже мыслей не было таких)
аноним (анонимно)
25.11.2010 07:50
да 2е таких было один2 года назад другой год назад и кстате у одного из них реально в один из разов не получилось)они проявляли ко мне симпатию но мне казалось робкие какие то и я как бы им помогала(так тогда мне казалось)
25.11.2010 15:03
Единственный минус в этом - доступная девушка проявляющая инициативу - непривлекательна.
А если встречаются такие парни которых об этом просить надо... тогда возникает вопрос: КУДА МЫ КАТИМСЯ...???
Неужто мужик начинает исчезать, а на его месте вырастает этакий женоподобный, безинициативный метросексуал?
29.11.2010 00:56
Как-то тоже не случалось... И, наверное, не предложила бы такое. Я даже глазки строить не умею! ))) Всё либо само собой происходит взаимно, либо с подачи мужчины.
была у меня такая ситуация... можно сказать, сама запрыгнула, но что интересно, это не он ко мне интерес потерял... а я к нему... как то обидно стало даже, что он не проявил должной прыти 😄 в общем секс ничего себе так был, но потом я просто перестала его хотеть... остались просто хорошими знакомыми
29.11.2010 01:11
Видимо, спортивный интерес был )) Цель достигнута - дальше и не хотелось продолжать.
01.12.2010 13:15
это почему это женщина, проявляющая инициативу, непривлекательна. Не побоюсь слова "стереотип" в данном случае. Понятно, что мужчина добытчик, и все дела, но, простите, встречаются мужчины, которые без женщин, проявляющих инициативу, совсем бы одинокими были навсегда.
Я не из тех девушек, которые сами прыгают в койку, да и мужского внимания мне всегда хватало, но не могу согласиться с тем, что инициативная в плане секса дама априори непривлекательна. Инициативу можно по-разному проявить. Умная женщина может все так обставить, что вы и не догадаетесь, что это она инициативу проявила, а не вы)
Хоть я и сама не сторонница вешаться на парня, но с вами соглашусь. Если женщина умеет проявлять инициативу, то почему бы и нет.
01.12.2010 16:00
Тоже поддержу Вас и Carambolina. Это просто дискриминация какая-то! Что постыдного в том, что женщина сексапильна и не стесняется это выражать? Женщинам точно так же интересен и нужен секс, как мужчинам. И что же, если парень сам не реагирует, то сжать коленки и терпеть? Чего это вдруг мужчинам можно делать первый шаг, а женщинам нет?
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.