Аноним
Суббота, 27 ноября 2010 (Анонимно)
+ Создать новую тему

теперь смешно

Встречалась с парнем 3 года. Отношения прекрасные, все ровно и с родителями его очень хорошие отношения были. Парень перспективный был очень! но вот проблема - секс был только первые пол года. Когда инициатива шла с моей стороны, то он отделывался отговорками. Я чувствовала себя ужасно, считаю себя привлекательной, отказы своего МЧ - ужасно! плавно нашла себе новую любовь, но без перспектив (как сейчас поняла). Расставалась с предыдущим парнем пол года очень мучительно, ведь нас многое связывало, но из-за отсутствия секса у меня сложилось к нему отношение, как к брату. Тут он мне заявляет, что на тренировке по хоккею шайба угодила ему ниже пояса. Накладывали швы…А он мне боялся сказать. Теперь мне смешно, но уже ничего не изменить. Считаю, шайба всему виной…

Комментарии (7)
Всему виной неумение разговаривать друг с другом. Что мешало ему сказать правду? Что мешало Вам задать прямой вопрос, вывести на откровенную беседу? Из маленьких недомолвок вырастают огромные разногласия, имхо
Светлана (анонимно)
27.11.2010 19:13
Комментарий удален
28.11.2010 12:50
А вот ему-то вряд ли смешно... Хотя, пожалуй, сам виноват, если не смог всё объяснить.
Да, бедный МЧ. Всему виной наша закомплексованность. Сказал бы, может все сложилось по-другому.
29.11.2010 15:48
Действительно смешно)Что же вы сразу напрямую не спросили его, почему он избегает секса с вами?))
29.11.2010 18:05
И чего смешно?.. 🤷 Я вот ставлю себя на место автора темы и понимаю, что мне было бы просто до невозможного обидно и горько, что из-за такой ерунды разрушились отношения. В лёгкую депрессию от таких вестей я бы точно погрузилась.
29.11.2010 18:18
А я бы посмеялась над иронией судьбы)Такие вот ...жизненные повороты меня учат)
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.