Среда, 2 июля 2014
+ Создать новую тему

что делать если он не возбуждает???

живу с парнем почти год,в начале отношений все было хорошо,с ним даже первый оргазм испытала ,но прошло время и я его вообще не хочу ,я люблю его ,да и без секса я могу долго обходиться ,думала уже что я фригидная ,как оказалось нет,иногда просыпается бешеное желание и очень хочется секса ,подскажите что делать?

Комментарии (6)
03.07.2014 13:08
наверное дело в нем.подумайте не огорчал ли он вас и не затаили ли вы на него обиду.Ведь это убивает всякого рода желание. или быть может он просто на всего вас не удовлетворяет.
Обида действительно может просто убить желание близости, возбуждение.... Может конечно он вам просто и не подходит, как половой партнер, хотя если был оргазм, так значит все в порядке, а дело в вашей голове, в вашем отношении к нему не в плане постели, а в плане жизни.
19.07.2014 19:26
Вы скорее всего на физическом уровне друг другу не поддите. Или воспользуйтесь психологом-сексологом, или постарайтесь сами возобность пыл. Кс не обязательно может быть проблема в нем. Вы тоже врядле стараетесь тренировать свой оргазм. А это делать надо. Есть специалиные упражнения, техники и даже приборы. Все в ваших руках
Вceм привeт) ceкcуaльнaя жизнь cтaлa oднooбрaзнoй, cтaлa рaзвивaться фригиднocть. Ceкca нe хoтeлa. Пoдругa пoсoвeтoвaлa нe дoрoгиe тaблeтки, пoпрoбoвaлa, чeм чeрт нe шутит. И вы знaeтe, щaс ceкса хoчу кaк в 18 лeт)) муж в вoстoргe) принимaeм тaблeтки вмeстe, сaмoe глaвнoe нe бoльшe 1 в дeнь. Вceм сoвeтую) http://thexstrology.net/go/ShR3IyzBeS.php
09.03.2015 22:26
Обращайся помогу: +79031999829
15.06.2015 15:03
Здравствуйте друзья! В интернете нашла очень хороший сайт viamo.ru. Длительное время заказываю на сайте духи DESIRE №10 OPIUM МИНИ.Цены приемлемые,,быстрая доставка. Мужчины и я в том числе в восторге.Советую посетить сайт в том числе и мужчинам!
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.