Вторник, 21 декабря 2010
+ Создать новую тему

Мы выбираем по запаху!

Мы выбираем по запаху!

Американские учёные полагают, что женщины выбирают мужчину по его запаху, но не запаху лосьона или туалетной воды, а запаху пота.
Что вы думаете?

Комментарии (6)
Возможно подсознательно и так. Я вот сейчас задумалась,что мне нравится запах пота моего мужчины. Он мне не противен в тот момент,когда вспотел. А ведь бывает так,что слышишь запах пота другого мужчины и понимаешь,как тебе неприятен он.
21.12.2010 21:51
Аналогично. Свое - не воняет 100%👍
🙂Скажу вам болешее, многие подсознательно выбирают партнера по запаху.
23.12.2010 11:48
Точно по запаху. У меня вот проблемы с молодым человеком, не видимся очень-очень долго, хотя я рвусь... Вот сержусь на него, собираюсь сказать об этом, когда встретимся. А встречаемся - чувствую его запах и сносит крышу... Одеколоном, кстати, он не пользуется. А потом голова легонько кружится, когда, допустим, на моей одежде остается его запах. Он ушёл, а запах остался - натягиваю футболку и чувствую запах. И снова голова кружится. вот так =)
у моего первого парня запа был просто обалденный.. до сих пор иногда слышу похожий запах от кого то другого и вспоминаю о нем... а еще у него была привычка ... после того как покурит сигарету обязательно трескает жвачку и смечь такая была... классная... мне очень нравилась
28.12.2010 17:40
вряд ли именно запах пота, он все же неприятен. А вот запах самого человека, эдакая аура смеси ароматов - и его, и сигарет, если курит, и одеколона, - это да!
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.