Напишу про себя. Для меня идеальный любовник должен обладать следующими качествами: 1. Быть чистоплотным; 2. Не стесняться своих желаний и открыто говорить о том, чего ему хочется в сексе; 3. Уметь вносить в секс элемент романтики; 4. Интуитивно понимать, чего мне хочется и уметь подстраиваться в сексе не только под свои желания, но и под мои; 5. Не быть эгоистом.
1.Обязательно приятной внешности(а то некоторых моих подруг прям так и тянет к обезьянам!!!) 2.Мы должны друг к другу что-то большее чувствовать,чем влечение,так секс лучше. 3.Не перегибать с прелюдией(не более 5 минут) и с самим процессом(не более 20мин,а то я уже начинаю скучать) 4.Чистоплотным,само собой. 5.Не говорить фраз"о,да,детка,ты просто супер" -ненавижу разговаривать во время секса и даже отдельные фразы мне могут испортить настрой.Ну просто не люблю отвлекаться))))
А вообще,секс с мужем самый замечательный,до него мне попадались не те мужчины.Раньше бы я не смогла уверенно сказать,чего же я хочу и от чего мне особенно хорошо))
Для меня-это муж. Он мой первый и единственный мужчина. Душ перед сексом-это даже не оговаривается. Прелюдия может быть,а может и не быть(бывает такое,что мне и ему хочется спонтанного секса,когда всё неожиданно и быстро начинается). Да,согласна,что секс не должен длиться долго. Максимум 30 минут. Естественно,мужчина должен чувствовать чего я хочу(муж уже научился чувствовать). А раньше я ему говорила о своих желаниях,так же как и он мне.
1. Быть чистоплотным;
2. Не стесняться своих желаний и открыто говорить о том, чего ему хочется в сексе;
3. Уметь вносить в секс элемент романтики;
4. Интуитивно понимать, чего мне хочется и уметь подстраиваться в сексе не только под свои желания, но и под мои;
5. Не быть эгоистом.
2.Мы должны друг к другу что-то большее чувствовать,чем влечение,так секс лучше.
3.Не перегибать с прелюдией(не более 5 минут) и с самим процессом(не более 20мин,а то я уже начинаю скучать)
4.Чистоплотным,само собой.
5.Не говорить фраз"о,да,детка,ты просто супер" -ненавижу разговаривать во время секса и даже отдельные фразы мне могут испортить настрой.Ну просто не люблю отвлекаться))))
А вообще,секс с мужем самый замечательный,до него мне попадались не те мужчины.Раньше бы я не смогла уверенно сказать,чего же я хочу и от чего мне особенно хорошо))