Муж моей подруги давно хотел бы попробовать секс втроем. При чем, он хочет посмотреть на лесбийские ласки, не вступая с другой женщиной в контакт. Он начал общаться на эту тему с моей подругой, а та в свою очередь обиделась и назвала его извращенцем. Пришла ко мне со слезами и говорит: “Что он ее не любит и секс с ней ему, наверное, не нравится.” Короче, результат - поругались и чуть ли не на грани равода.
На мой взгляд, ничего сверхъестественного в этом нет. Мне кажется, 99 % мужчин мечтают о сексе втроем.
А как бы вы отнеслись к такому предложению? Что можно посоветовать в данной ситуации?
Нет, я его не люблю, для меня он абсолютно чужой человек. Мне неинтересна его жизнь, его чувства и пр. Но в то же время он мой любовник. Любовник, так сказать, периодический, когда у меня нет постоянного партнера и мне хочется секса "для здоровья".
Предложения подобного рода я исключая. Я не бисексуалка, чтобы заниматься с ласками с другой женщиной и одновременно заниматься сексом с мужчиной. Если бы предложил любимый человек, то обиделся. В то же время не считаю извращением, если у всех троих нет никаких серьезных отношений и они просто любят такой секс. Но опять же такой секс возможен, только если девушки бисексуалки.
Я еще и против,так как религиозна.Одно дело смотреть,и другое-учавствовать.
Но как бы то ни было мне хочется ,чтобы мой муж был только мой!
Порнушку вместе смотреть. Зачем? У меня только один вопрос на подобное появляется: у мужчины проблемы с возбуждением или женщина рядом его не возбуждает?
Я реально еще ни с кем вместе не смотрела порнушку. Как-то необходимости в этом никогда не было.
Я не думаю,что мужики начали изменять из-за того,что порнушку смотреть вместе жена не хочет.
Вопрос секса касается обоих и дело это добровольное.Не хочет жена вторую девку в постель,это её право.Не захочет муж второго мужика в постель - тоже его право.Всегда найдётся то,что нравится обоим.
А пофантазировать можно,кто ж против😕
Не знаю, когда я иду с мужчиной, то ПРИ МНЕ никто ни на кого не смотрит. Это просто вопрос воспитанности мужчины. Понятное дело, что все мужики смотрят на девушек и любят посмотреть порно. Только если он это делает при мне, то для меня он сразу переходит в ранг кобелей (кстати, мой БМ смотрел). Да и вообще после БМ я к таким вещам отношусь с осторожностью, потому что плавали...
Так, что дело не в том, что мы с ним лесбийское порно вместе не смотрели😄 Это точно не основная причина его измен. Я бы точно не развелась бы с ним, если бы он это делал.
Просто я считаю, что фанатазируешь - фантазируй про себя.
Реализовать мечту своего мужчины - это одновременно стать в его глазах суперженщиной и хождение по лезвию ножа)
Потому как если присутствует хоть малейшая неуверенность в своих силах лучше спасовать, то фиг знает как в последствии вывернется ситуация)
Причины:
1. самой в кайф.
2. есть возможность показать, что я лучшая.
3. есть возможность показать, что выбор мужа (кстати активно поощряемый мной лично обычно - для видимости) - не выдерживает конкуренции со мной)
4. муж потом обычно смотрит в рот и спешит выполнять все мои даже самые дурацкие прихоти. Жаль я не прихотлива.)
обычно мы увлекаемся с девушками так, что забываем, что тут есть кто-то еще)
собственно в койку я стараюсь подбирать таких барышень, которым интереснее я сама, а не мой муж. Так знаете ли безопаснее))
Но вот, представить своего мужа с другой девушкой, как они занимаются сексом на моих глазах, я точно не могу🙅
ММЖ круче!!