Зинаида
Среда, 2 марта 2011 (Анонимно)
+ Создать новую тему

нужен срочно совет!!! помогите!!

Здравствуйте! нужна помощь! с парнем встречаемся уже второй год, ну не то что бы встречаемся… второй год интимные отношения…..с самого начала он хотел серъезности…но я настояла на свободных отношениях….спустя время он еще раз предложил…но в ответ получил отказ…..все было хорошо…я проводила у него ночи…он у меня…..(кстати учимся мы с ним вместе….каждый день видидимся)….. спустя примерно год после таких отношений…я поняла что готова к серъезным и что этот человек мне не безразличен….я решила поговорить с ним об этом, на что мне он заявил что не готов!! я не стала его распрашивать и добиваться ответов….просто исчезла….узнала через месяц…что у него появилась девушка….он провстречался с ней две недели и вернулся опять ко мне…..сейчас вроде бы все хорошо….но все равно хотелось бы что бы этот статус свободных отношений исчез….что бы мы действительно были вместе….я понимаю что без этого человека не могу….я действительно влюбилась…..и он ко мне относиться прекрасно….ПОДСКАЖИТЕ пожалуйсто как поговорить с ним об этом и как сказать что люблю его???( я боюсь получить отказ или ответ что его и так все устраивает)

Комментарии (6)
Если боитесь получить отказ-не говорите ничего.Я же считаю,не надо стоять на месте и ждать,пока он с какой-н очередной девушкой сблизится настолько,что перестанет бывать с вами.Услышав от вас признание и желание быть вместе постоянно(откровенный разговор за чашкой чая),он задумается.А если нет-значит он давно уже всё решил и ловить тут нечего.Не теряйте времени.Удачи!
24.03.2011 17:00
Мне кажется что нужно ему все сказать как есть!!Пусть он все знает и принимает решение!!!И у вас на душе будет спокойней!А эта девушка к которой он ушел,это скорее всего от обиды или он решил вам напомнить на деле,что у вас свободные отношения...Просто объясните ему причину того решения о свободных отношениях.что вы просто хотели быть уверены в чувствах и отношениях!Чем быстрее он все узнает тем лучше!!!!Действуйте=)
какая разница как эти отношения называются, если вам хорошо вместе и вам больше никто не нужен.?
просто ему, наверное, так нравится думать, типа захочу - в любой момент сделаю что хочу.
Ему нравится так думать, а хотеть он ничего кроме вас не хочет.
Просто мужикам нравится понимать, что могут
28.07.2012 20:50
Лучше попробовать, а то потом жалеть будите. Но нужно все в этой жизни делать вовремя, когда-то он Вам предлагать, получил отказ... Теперь либо так мстит, либо сам захотел нормальных отношений, но Вы ему в качестве девушки в отношениях не подходите
28.07.2012 20:52
Хотя может он поэтому и вернулся, что считает ваши теперь отношения серьезными ????
14.09.2012 02:00
да что для вас серьёзные отношения ? ярлык повесить на него чтоб у него не было других девушек на пару недель? или штамп о заключении в паспорте ?...да вы в себе разберитесь чего вы конкретно хотите от жизни.....а потом уже с ним обсуждайте...а если вы для секса встречаетесь так у вас и есть серьёзные отношения...куда вам ещё серьёзнее ...вы же итак вместе в кровати...чё ещё надо...
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.