Среда, 19 ноября 2014
+ Создать новую тему

Помогите разобраться в ситуации

Здравствуйте!Был недавно секс с молодым человеком.Сама подумала о защите,в комнате было темно,но вроде он ею воспользовался.Был сзади и в то время,когда остановился я подумала,что он кончил.Поворачиваюсь,а он одевается.Спрашиваю-ты кончил?Он-нет.Показалось это мне странным уже тогда.Ну на этом мы разошлись.Через пару минут звонит и выдает-сходи в ванную,подмойся,чтобы у тебя потом проблем не было.Я ему-а какие могут быть проблемы?Он-ну чтобы никаких не было.Позже снова перезвонил уточнил была ли в ванной.Через пару часов сижу и чувствую из меня выливается что-то,побежала смотреть,а я вся протекла и не только белье сырое,но через колготки и на халат просочилось.Думаю-что-то не то,такое бывает только ,когда мужчина внутрь кончает.Спрашиваю у него-а про какие проблемы ты говорил?Ответ такой-залёт.Я-от чего он может быть,если ты говоришь,что не кончил?Он-ну мало ли….Я-и тем более защита была.Он-ну и че.Я -так ты кончил или нет?Он-нет,но всякое может в жизни случиться и всё закрыли тему.Вот представьте мое состояние.Невозможно никак понять этого человека,по его словам-сходи подмойся,чтобы от меня не залететь,но я не кончал.Бредовее ничего не слушала.Ничего не понимаю.Может вы,читательницы,прокомментируете.Интересно мнение со стороны.

Комментарии (3)
20.11.2014 23:06
снял презик и кончил для "остроты ощущений" ты если не хочеш залететь давай притивозачаточные хавай!(но он скорей всего высокоранговый(биологически) потому (да ну нах заебся писать короч твои старшие подруги тебе помогут
Скажу по секрету - "сходи подмойся" от залета не помогает. А вообще, странный парень какой-то... Лучший совет - сделать тест на беременность (а еще лучше сходить к врачу, заодно провериться на болезни, а то мало ли...). Ну и лучше выбирать партнеров на будущее. Удачи!
09.03.2015 22:03
Ты, себя трогала, когда была целкой пальчики в дырочку вводила?
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.