Понедельник, 22 декабря 2014
+ Создать новую тему

не могу перебороть себя((

Добрые люди,поделитесь советом!! Никогда еще не делала парню минет.Понимаю,что надо исправляться,т.к. парням это нравится и все такое…Но тут проблема: не могу себя перебороть( мне кажется это неприятным и противным( Плюс ко всему, у парня там повышенная растительность. Возможно именно это меня останавливает.

Комментарии (5)
26.12.2014 13:05
Стоит один раз попробовать и потом уже все приходить в такую вот привычку) у самой так было)
29.12.2014 14:45
Никогда не делала и делать не собираюсь, а если просит, то сначала предложи ему доставить тебе такое удовольствие и посмотри на то как он на это реагирует.
Ну можно обыграть как-то - попробовать в первый раз в душе, просто поцеловать. Но если такое уж отвращение, то лучше подождать, пока появится желание сделать ему таким образом приятное.
24.01.2015 19:18
ты не знаешь от чего отказываешься, минет это очень возбуждающее действо. я научилась такой кайф ловить, хотя раньше тоже брезговала и боялась. Психологический блок (что стошнит, что неприятно и тд) легко убрать с помощью тренировок сначала на чем-то неживом, советую взять фаллоимитатор как на тренинге по искусству орального секса дают и посмотреть пару уроков на ютубе, погугли екатерину любимову - у нее очень полезные видеокурсы. я сама первые шаги именно с них делала. удачи!
09.03.2015 21:58
Ты, девственница?
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.