Воскресенье, 11 января 2015
+ Создать новую тему

больно

Всем привет)))

такая проблема.. я уже не девственница, но когда мой мч входит в меня мне очень больно (как в первый раз), когда он начинает двигаться мне тоже больно, иногда боль уходит но появляется не приятное ощущение. удовольствия 0.

оргазм только от орального секса. половой жизнью живу уже почти год.

Комментарии (8)
надо посетить гинеколога и объяснить проблему.
20.01.2015 17:07
@Nata19901209 я посещала гинеколога и объясняла проблему.
врач сказал что все отлично
21.01.2015 20:35
Была точно такая же проблема. Девственности лишилась задолго до появления постоянного партнера.
Но вот я познакомилась с парнем, стали вместе жить и секс тоже стал регулярным. Через месяц боли практически ушли и появилось приятное ощущение. Оргазма не испытывала, но думаю, что не долго осталось :)
А у вас регулярная половая жизнь?
Просто как говорила одна моя хорошая знакомая: "Секс - это дело привычки".
Найдите постоянного полового партнера и, я надеюсь, что у вас все получится.
А если же он уже есть, то я не знаю даже, что еще можно посоветовать :(
24.01.2015 14:11
@MissAnastasiya Постоянный половой партнер есть)
Половая жизнь не регулярна( Мы не живем вместе.
Был регулярный секс месяц?)
Смазку используйте. И терпения Вам. При регулярной половой жизни (2-3 раза в неделю) боль уйдет через пару месяцев. Разработается все ))) А при нерегулярной... так оно и будет ) Сексом надо чаще заниматься 😄
09.03.2015 21:53
@Vasya15 Просто у меня технический вопрос, я познакомился на сайте с девушкой она говорит, что девственница, хотя когда трогает себя вводит в дырочку три своих пальца и ей не больно, она значит рас тянула себе плеву?
19.03.2015 12:22
согласна что чаще надо! но может и психологический у вас момент быть!нужно к сексопатологу сходить-возможно у вас барьер какой то есть.Подруга не давно ходила к сексопатологу но по другой причине-страх перед близостью.В частную к Касторной, уже два раза была -ничего вроде понравилась http://medbooking.com/doctor/kastornaja-anastasija -aleksandrovn
10.01.2018 18:19
Добрый вечер, друзья ) у меня была проблема с резкой болью во время секса и после полового акта. Пробовали с мужем разные позы, смазки. Не помогало.. нашла как то в соц сетях про площадку секс.рф. прошла онлайн курс и сейчас наконец получаю удовольствие от занятий сексом. Боли все прошли ) приходите!
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.