Аноним
Четверг, 24 мая 2012 (Анонимно)
+ Создать новую тему

у меня уже нет секса почти 6 лет.это плохо?и отношений тоже никаких нет.

вот такие вот дела.не получаеться.с кем попало не хочу.

Комментарии (15)
А сколько вам лет?
У меня воздержание длилось год, но отговорка (с кем попало не хочу) была такая же. На самом деле (со временем я это поняла) не могла, из-за неуверенности в себе. Может быть иногда надо с кем попало, чтобы понять чего стоишь ты!?
26.05.2012 17:53
а разве случайный секс может повысить самооценку и изменить каким-либо образом восприятие себя? я думаю, что нет..
но если брать в учет, что секса 6 лет не было, то почему бы и нет? зарегистрируйтесь на сайте знакомств, там по-моему только для таких целей и регистрируются. или сходите в клуб, например..
главное, не зацикливайтесь и не делайте из этого проблему. от этого она меньше не станет))
измените прическу, цвет волос, сделайте маникюр, запишитесь в спортзал или начните бегать.. и, быть может, что-то изменится..))
Поймите для начала, чего вы хотите? Вы хотите секса или любви? Это разные вещи. Я думаю, что хочется любви и красивых отношений. Если их так долго нет, то нужно заняться собой, посетить разные женские тренинги, создать свое грамотное отношение. Если вас волнует вопрос воздержания, то беспорядочные связи намного больше разрушают здоровье женщины. Само по себе воздержание безвредно. Могут навредить ваши мысли о том, что это вредно, страхи. Если долго нет рядом мужчины, то скорее всего, вы обижены, разочарованы, плохо относитесь к мужчинам и т.д. Работайте с собой!
У меня секса нет уже 10 лет... Конечно, не легко приходится, но ни разу не возникло мысли переспать с первым встречным или с несвободным человеком... Просто не могу через себя переступить... А недавно познакомилась с чудным мужчиной, он свободный, у нас прекрасные отношения, к сексу готовимся...))))))) Желаю удачи!!!
Я думаю, что может. Не уверена что всем, но если мне помогло, навернека еще найдутся люди кому это поможет. Дело в том, что со временем появляются комплексы. Начинаешь думать о том, что если у меня так долго нет мужчины значит во мне что-то не так (внешность, сексуальность). Но я ведь не могу все время себя гнобить и поэтому появляетсь бредовая идея что все вокруг это "кто попало", обсолютно все. В какой-то момент я перешагнула через весь этот бред и переспала с наиболее приятным и превлекательным мужчиной (пару раз). При этом не о каких чувствах и речи быть не могло. А когда он захотел продолжить, я поняла что со мной все в порядке. Я не думаю что эта девушка живет в мужской колонии где все жители преступники и в большинстве своем наиболее подходят под этот список "кто попало". На самом деле вокруг много достойных мужчин. Просто не надо смотреть на них через призму своих комплексов. Надо любить себя и тогда обязательно найдется тот кто полюбит тебя.
И правильно делаете, что с кем попало не строите отношений. Зачем вам такой секс. Придёт любовь, будут и отношения. А знакомиться только для того чтобы переспать не вижу смысла. Не только в этом счастье.
08.07.2012 01:53
Насчёт отношений - советовать конечно сложно, но без второй половинки состарится тоже ведь не хочется. Нет, конечно с кем попало вам не надо, да и никому не надо, просто присматривайтесь к людям, которые вас окружают, не закрывайтесь слишком от внешнего мира и может передумаете насчёт отношений.
10.08.2012 16:58
лично я категорически против 90% вышеизложенного.
"а разве случайный секс может повысить самооценку и изменить каким-либо образом восприятие себя?" а я уверена, что может! почему вы думаете, что если секс "случайный", то он обязательно безликий, безэмоциональный, безобразный?.... если он действительно таков, то только потому, что вы сами себя так настроите!
жить, закрывшись от мира в свою ракушку довольно скучно, разве я не права? раз так долго нет отношений, значит и общение с окружающим миром давно дала трещину (ведь мужчины тоже входят в часть окружающего мира))). надо настраиваться на позитив, открывать (даже насильно) свою душу окружающему миру!
не комплексуйте! вокруг вас такие же люди со своими страхами, тревогами и переживаниями!
мужчины, также как и женщины, хотят нравится людям! начните с улыбки! вас же никто не гонит сразу в постель! просто начните ими интересоваться!
Так вы ратуете за случайный секс или за то, чтобы людьми интересоваться и улыбаться им?
Насчёт секса не согласна, а насчёт настроя на позитив и общения с людьми всё правильно.
13.08.2012 22:21
я говорю о том, что случайный секс может быть не гадким и не мерзким, как здесь его воображают. он бывает более чувственным и эмоциональным, чем секс в стабильных отношениях, поэтому не стоит ждать великой любви на протяжении десятилетий, отказывая себе в сексе и обезличивая свою женскую суть.

п.с. я не ставила свое высказывание в форме "случайный секс или интерес к людям"
13.08.2012 22:21
Комментарий удален
13.08.2012 22:23
да, и, кстати, из "случайных" отношений нередко рождаются крепкие семьи!
24.08.2012 21:34
а внешне как вы считает вы привлекаете мужчин? я не верю, что за 6 лет не может быть секса..и случайный секс может быть и с нормальным мужчиной
14.09.2012 01:37
дак а с кем попало и не надо....случайный секс - это участь идиотов или озабоченных...
половое воздержание - это хорошо....ваша энергия не растрачивается , а накапливается внутри...она используется на укрепление вашего здоровья, творческие порывы и активность жизни.....когда встретите любовь произойдёт трансформация, или переоценка...тогда будете отдавать её своему избраннику...так что всё нормально...
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.