Пятница, 1 июня 2012
+ Создать новую тему

ну как?

Такая ситуация, я с парнем встречаюсь уже год, за год у нас секса не было не разу, хотя он хочет, я тоже, постоянно меня возбуждает, да и сам постоянно возбуждается….знаю его хорошо, он не девственник, проблем со здоровьем влияющие на возбуждение у него никаких нет…просто постоянно меня обламывает….было много ситуаций когда мы могли переспать, да такие ситуации каждый день….обычно когда дело доходет до секса, он дальше ласк ничего не предпринимает…..когда я пытаюсь взять ситуацию в свои руки, он начинает либо разговаривать, либо покурить ему надо….и т.д. Блин я уже не могу….изменять ему мне совесть не позволяет…не смогу….а секса ооочень хочется, все таки год терпеть как то….многовато

Комментарии (11)
04.06.2012 17:33
а вот если, я извиняюсь, сказать ему в глаза типа: да трахнешь ты меня в конце концов!!!?
Ты не написала, какого вы оба возраста... Но думаю, вы только-только оба созреваете... Парень, возможно, просто делает первые шаги в этом направлении и пытается самоутвердиться таким образом... Он как бы говорит: "Ок, я умею возбудить женину, этого пока достаточно". Не обижайтесь на него и ни в коем случае не дразните и не грубите... отнеситесь к этому с пониманием... Попробуйте поговорить, если действительно испытываете симпатию и нежность к этому человеку... А если Вам просто хочется секса, найдите парня посмелее... Вот и все.
да говорила бесполезно
Комментарий удален
Прекратите все поползновения в его строну, посмотрите на его реакцию. Думаю, что парень ваш активируется.
11.07.2012 22:04
Тут уже прозвучал комментарий насчёт возраста. В самом деле, может его смущает твой возраст, либо он боится ответственности и думает, что для тебя это очень важный шаг и т.д.? Причин может быть много, но, если во всём кроме интима он тебя устраивает - потерпи ещё, я думаю, что он сам долго не выдержит.
Как понимаю, возраст остался тайной, или ткните меня носом, если я не вижу где написано. Год - это реально много, но в том случае, если вы уже достаточно взрослые, что бы заниматься сексом. Спросите напрямую что такое и что не так, то ж не первый день знаете друг-друга.
я вот например тоже с парнем год встречаюсь,но секс то у нас бывает,но только всегда по моей инициативе.И все происходит как то наоборот,я очень хочу,хоть по 5 раз на дню,а ему и раза в две недели может хватить,я например его могу дня 4 не видеть,а потом приехать к нему,и на ночь глядя, приставать к нему,говорить что соскучилась,возбуждать его,он при том говорит что тоже соскучился,и обрывает все словами : давай просто спать,говорит неужели ты не можешь просто рядышком спать,молча,ну как это так,я не понимаю,я ему как то на днях сказала,я больше не буду к тебе приезжать,потому что не вижу смысла,ты все равно меня не хочешь,а он начал (как некоторые женщины)...вот...ты приезжаешь только за "этим"...тебе больше ничего от меня не надо...только секс...бла бла бла...аж смешно,правда.Ну ничего не поделаешь,походу мне придется смирится)
Поэтому не могу судить вашу ситуацию..парни и девушки все разные.Кому то это нравится,а кому и просто ласк хватает.А еще лучше просто сядьте друг на против друга,и выясните все,спросите у него лично,гладя в глаза,почему,что да как,и что вас это не устраивает.Я думаю вы придете к совместному правильному решению)
Может потому вы и вместе, что вы такие разные??? Вот в нашей семье я пассивная к сексу и это у ас происходит только по инициативе мужа. Ведь если бы все зависело от меня, то раз в три недели меня бы устроило. Не стоит на него обижаться и злится, ведь он не может себя пересилить, знаю просто это по себе.
Я почему так же об этом думала,что люди то разные бывают,кому то нравится часто,кому то нет)спасибо за совет,постораюсь не злится)хотя честно...очень тяжело)
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.