Вторник, 14 апреля 2015
+ Создать новую тему

никогда не было оргазма

У меня такая проблема, о которой не решаюсь рассказать никому. Хорошо, что есть форум для таких случаев.
Дело в том, что я никогда в жизни не испытывала оргазм. Никогда и ни с кем.
У меня было достаточно половых партнеров, двое из них очень опытные (специально пробовала с ними, думала пробудят во мне женщину). Никаких острых, ярких ощущений не испытала ни разу. Небольшое расслабление и все. Приходится симулировать каждый раз.
Посоветуйте, чем можно мне помочь? Или я совсем безнадежна? Иногда я просто в отчаянии.

Комментарии (23)
Самой надо помогать в процессе. Кроме тебя никто не может знать, как лучше и как надо.
На своем опыте считаю так что полноценный секс и сто процентный оргазм поймаешь с любимым Он должен быть родным настолько что даже его запах мысль о нем возбуждала тебя я уж не говорю о прикосновениях Второй вопрос обязательные прндварительные ласки найди свои эрогенные зоны Мы все разные но с любимым даже поцелуи могут довести до экстаза Так что ищи не партнера а любовь
Вот, блин, проблема! Да 99 женщин из ста не знают, что это за зверь такой - оргазм!
15.04.2015 23:53
Ой, ура-ура! Я та уникальная одна из 99, которая его испытывает регулярно. А тоже всегда думала, что не судьба...
@Lampo4ka
Ну, согласна, есть такие, но это от природы заложено, имхо. Либо это в тебе есть, либо нет.( Или я че-то не знаю?))
Надо себя изучать. Постарайтесь испытать оргазм самостоятельно, тогда уже во время секса вам нужно будет лишь направлять партнера. А еще можно что-нибудь попить.
@Alya90
Да у меня нет желания в себе копошиться, в прямом и переносном смыле. Извините за откровенность. А вот про попить: что, например? Вы имеете ввиду травки какие-нибудь?
@Gera
Можно попить специальные препараты, Ангелику, например, только это название запомнила. Я в свое время с сексопатологом общалась, она про такие препараты упоминала. Курсом пропьете и все вполне возможно случится у Вас)
да у меня токая же проблема была когда то но теперь я просто от одного вида возбуждаюсь попила таблеточки и всё.
@Alya90
Спасибо) Нашла в онлайн-аптеке, пожалуй, закажу сейчас. Ох, хоть бы, хоть бы помогло...
Юлия ))))))))))))))))))))))))
а что пили?
20.04.2015 22:27
Анна, большинство женщин не испытывают оргазм...опытность ваших партнеров тут ни при чем. Вагинальный оргазм зависит от ряда факторов: тонус вагинальных мышц, разбуженность точки джи и других нейроактивных точек, концентрация возбуждения, дыхание и тд. Сходите к секс-тренеру Екатерине Любимовой на тренинг по пробуждению женского оргазма, очень крутое комплексное занятие, как раз с аноргазмией разбираются, дают схему по которой надо свой оргазм прорабатывать.
Хрень какая то согласна конечно многие оргазма не испытывают но не от того что больные все в нашей голове расслабляться надо уметь не зацикливаться на проблеме Автор вы саиоудовлетворением занимались если да и удовольствие получали какие могут быть таблетки
Вот-вот, поддерживаю комментарий Алины Анастасовны. Вообще не понимаю, как тут таблетки могут помочь. Ну либидо усилят, желание сильнее станет, но оргазм это не гарантирует. По-моему лучше посмотреть эротику, и все таки "покопаться" таки в себе:). В смысле мастурбация тут нужна.
Я только в 30 лет узнала, что такое оргазм с мужчиной, хотя тоже (как и автор) в них недостатка не имела. Просто муж дотошный оказался, заставил меня не стесняться и себе помогать. Ну конечно, любовь и страсть никто не отменял при этом:).
@Vasilka да но это же не нормально😳
самоудовлетворение вам поможет! Это не я говорю, это сексопатологи рекомендуют в таких случаях
15.06.2015 22:16
@Gera
Тут самоудовлетворение рекомендуют. Не увлекайтесь сильно, а то поймете, что в мужчине не нуждаетесь) Шучу. Видела, тут Ангелику вам советовали, тоже склоняюсь к мысли, что вам можно попробовать ее. Этот препарат как раз увеличивает оргазмические ощущения. Может и вас растормошит.
@Lujza Уже попробовала! Эффект есть, я просто в не себя от радости. Оказывается, нет безнадежных случаев. Ой, и главное, кажется я нашла любовь свою))
21.06.2015 17:12
@Gera ну вот видите, как все чудесно) Поздравляю! Так держать!) Теперь оттачивайте мастерство в достижении высших удовольствий, хи-хи)
23.06.2015 14:15
Я так же ни разу не испытывала оргазм,только клиторальный,да и то, впервые это было в 24.
После родов!
06.12.2018 12:40
Тоже сталкивалась с такой проблемой. Мужчина просто не удовлетворял. А самой неудобно как-то. В итоге теперь постоянно мажу своих мужчин Детонатором (возбудитель такой), для того, что бы они были сильнее и напористей. Теперь у меня все ОК)
считаю надо изучить своё тело и свои точки потайные, а потом просто поправлять и направлять мужчину своего к ним, тогда всё получится, главное не зацикливаться на этом, а расслабиться
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.