Пятница, 20 июля 2012
+ Создать новую тему

Девушки, а вас устраивает ваша сексуальная жизнь?

Девушки, а вас устраивает ваша сексуальная жизнь?

Девушки, что вы можете сказать о своей сексуальной жизни? Вас всё в ней устраивает? У вас имеется постоянный партнёр, либо вы предпочитаете мимолётные связи?

Комментарии (8)
Я бы сказала, что меня моя сексуальная жизнь устраивает более чем. Есть муж, который думает об этом чуть ли не 24 часа в сутки и так уже 15 лет.
20.07.2012 19:40
Повезло вам, молодцы, давно уже вместе и сумели сохранить страсть и любовь! А меня все пугают тем, что с годами чувства притупляются, люди друг другу надоедают и т.д. 😟
Я не могу сказать что надоедают, просто постоянно голова забита проблемами, а сосредоточится на приятном некогда.
У меня муж, как говорят, всегда готов. Его после суток разбудить и он никогда не скажет что хочет спать. Но бывает, что реально ничего не хочется, потому что устаю за целый день, а он требует супружеский долг, и то при чем реально требует.
21.07.2012 04:30
Реально требует - это как? Ругается, тон поднимает, либо вы ссоритесь, если приходится ему отказать? И как часто требует, если не секрет? Просто интересно, что для мужчины считается нормой, а что поводом уже требовать чего-то...
По -моему мы с вами в одинаковой ситуации. Я тоже бываю вечером уставшая и никакого секса не хочется. а ему надо. А откажешь - дуться будет, упрекать - морально дешевле согласиться и потерпеть. А может и понравится. Аппетит приходит во время еды.🙂
Для того,чтобы испечь пирог, не стоит идти в библиотеку и читать рецепты, а нужно встать к плите и сделать его. То же с партнером, к проблемам все-равно не подготовитесь, просто любите друг друга, а проблемы будете решать в момент их возникновения.Тем более, что темпераменты у всех разные и норма у каждого своя, а требовать секса у мужчины или наоборот - странно.. ты его приглашаешь в свою игру, он или соглашается или нет. Если у вас несовпадение в потребностях, то либо кто-то из вас пойдет на компромисс, либо придется расстаться (если уж совсем не совпадаете).
У меня всё супер, с мужем вместе уже 9 лет и всегда у нас желания совпадали, я имею в виду по количеству секса.
04.08.2012 17:04
Завидуем всем форумом белой завистью! Молодцы просто! 🌹👍 А я прочитала недавно устрашающую статью о том, что 70% женщин занимаются сексом только потому что это "надо" партнёру. И задумалась, неужели с годами страсть так сильно затухает?
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.