Понедельник, 20 июля 2015
+ Создать новую тему

Нет секса с мужем. Что делать?

У моего мужа вообще не стоит, а он говорит что так и должно быть с возрастом. А вот соседка и знакомая одна хвастаются что их мужики по этой части еще ого-го, хотя они на много старше их! Что мне с моим мужем то делать? В больницу что-ль отправить?

Комментарии (26)
Больница как вариант, но думаю, что если бы у него что-то болело то он бы и сам пошел. Может это возрастное снижение либидо, все может быть. Попробуйте поговорить, мой муж принимал три месяца Трибестан. В период приема у нас вообще повторный медовый месяц был, а потом все потихоньку наладилось. Теперь секс стал регулярным, не так конечно часто как по молодости, но раза 3-4 в неделю как по часам.
Спасибо, я уже тоже читала много пр него, думала ему тихонько какие то пилюли давать, а на Трибестан думаю можно уговорить, побочных там для него нет, а препарат по сути как БАД, поэтому должен нормально переноситься организмом.
23.07.2015 17:21
вы его еще уговариваете???? он сам должен все уже изучить и перепробовать...
24.07.2015 12:46
@Djeremmy Да, препарат фито происхождения и негативного влияния не несет, моему супругу трибестан назначали, когда у нас с зачатием ребенка проблемы возникли, как позже выяснилось из-за неактивных сперматозоидов, вот и назначили ему трибестан, он его пару месяцев пил, то ли 3, то ли 2, в общем, не факт, главное, что помогло, а пил пока анализы у него нормальные не стали.
поговори с мужем, объясни, что ты из-за этого переживаешь
возраст возрастом, но все же... некоторые до самой старости развлекаются и ничего
@ZojaMironova А ВЫ ИНТЕРЕСОВАЛИСЬ ЧТО ОН ХОЧЕТ?
Он мне говорит, что всё нормально и я зря переживаю
найди любовника и не парься
в больницу не каждого мужика спровадишь, но урологу его показать надо, безусловно. Пока попробуйте самостоятельно сделать ему массаж простаты, по идее, это должно помочь ему с эрекцией, только не лезьте туда сразу. лучше сначала проконсультироваться с врачом о том, как его лучше выполнять. или сходите в секс.рф, там женщин такому учат, занятие называется яркий мужской оргазм, там прям дают на резиновой заднице практиковаться, дают технику безопасности и основы, и даже как совмещать с минетом.
31.07.2015 14:45
Комментарий удален
31.07.2015 15:08
Комментарий удален
31.07.2015 16:19
@Niaraz Ну, проблема, проблеме рознь. У вас какого характера?
31.07.2015 17:06
Комментарий удален
31.07.2015 19:39
@Niaraz Это точно не в плюс, но все поправимо, немного ласки и романтики, трибестан можно ему пропить, он либидо повышает. У мужчин часто в этом плане разлад бывает, то ли из за стреса, толи еще из-за чего.
31.07.2015 21:22
Комментарий удален
31.07.2015 21:32
@Niaraz На моего никак негативно не повлиял, а вот желаниепрям пробудилось, да и дольше весь процесс происходит, особенно во время сомого приема трибестана.
лучший день вашей жизни должен проводиться так! http://www.youtube.com/watch?v=impD6DnbHHk
22.08.2015 02:45
Комментарий удален
нужно здоровый образ жизни вести, чтобы мужское здоровье в порядке было, и возраст тут не причем.
Ой,ровно такая же проблема и у меня... и что делать-даже не представляю себе. Он от меня уже чуть ли не убегать стал-всё боится,что приставать буду...а как иначе,у нас секса больше 3х месяцев нет! Даже самая терпеливая не выдержит...
Мужчина становится импотентом от курения, алкоголя, стресса на работе и дома и просто из-за плохой наследственности. Лекарства почти бесполезны, если мужчина пьет и курит или сотоянно в напряжении. Кроме того, лекарства, такие, как виагра или циалис помогают получить эрекцию, но никакая эрекция невозможна без желания. Врачи могут помочь, но, как правило, врачам не очень хочется разбираться с каждым человеком, так что, постарайтесь понять причины самостоятельно. Вы знаете своего мужа лучше, чем врач, вот и думайте. Почитайте литературу на эту тему.
28.01.2016 16:16
@Anna1303 Ого. А сам-то он что говорит по этому поводу? Просто если это с потенцией проблемы-то ему к врачу бы. Или препаратики какие мягкие для потенции пропить. Мой аликапсом спасался-растительного происхождения препарат,побочек не было.
Комментарий удален
@Rishenka ну примерно так и есть. Были у него осечки несколько раз и нестояние случалось-ну то есть,что совсем не вставал прибор. Но я не думала,что это может к такому итогу привести. Неужели и правда он так осечек этих боится?
29.01.2016 13:40
@Anna1303 а то! Знаете,муж почти так же от меня бегал,пока я на разговоре не настояла. Вот в разговоре и разрешилась тайна. Сам же пошёл потом и аликапс этот самый купил. Главное-признать проблему. Ну точнее,чтобы муж её признал. А решение-практически перед носом.
02.12.2018 09:35
Покупайте что-то для усиления потенции, что не так бьет по здоровью. В вашем случае идеально зайдет Уротрин, который является отличным средством для восстановления мужской половой функции.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.