Суббота, 15 августа 2015
+ Создать новую тему

отказала парню в сексе, он пропал

Всем привет. Мне 20 и я все еще девственница. Меня это никак не коробило раньше…
До недавнего момента. Дело в том, что мне сильно нравился парень и у нас был начальный этап отношений. Во время поцелуя при удобном случае он спросил: “у тебя что не было?” А на следущий день случилась переписка, в которой он говорил,что придет ко мне и мы займемся массажем на что я ответила, что он меня не за ту принимает. С тех пор, он перестал писать и звонить, звучит довольно драматично, но это так. Я не понимаю, что он ко мне испытывал и почему он пропал восвояси и вообще забыл про мое существование в этом мире. Неужели повлияла моя невинность. Мне уже надоело объяснять всем, что я не против секса до свадьбы, я против секса просто ради секса. Мне нужен человек, которому не нужно будет только одно. Как так получилось, что парень, который мне так сильно сильно нравился вообще пропал с поля зрения в небытие.
Эта тема даже больше не про секс, а про его отсутсвие) Простите за банальность) буду признательна услышать мнения. Заранее благодарю.

Комментарии (12)
Не стоит расстраиваться! Всему свое время. Если парень не понял, значит он не для тебя. Найдешь лучшего, который будет ценить и любить тебя!
17.08.2015 18:58
по опыту говорю, не спеши и не парься из-за всяких козлов
17.08.2015 20:21
А если представить что парню надо от тебя не только одно. А что ещё например он может от тебя хотеть. Чем, кроме секса и петтинга ты с ним готова заниматься, что было бы интересно и в кайф вам обоим?
18.08.2015 10:36
Подожди не много, ты молодая, будет у тебя еще тот человек которому нужен будет от тебя не секс, а просто что бы ты была рядом)
21.08.2015 15:17
Так ему от вас только секс и нужен был. Пусть катится к чертям.
23.08.2015 18:17
Значит ему нравилось только твое тело, ну и зачем тебе такой человек. Я думаю ты еще встретишь достойного парня :)
01.09.2015 15:03
у вас правильная позиция. сначала отношения, а потом секс. а не только секс на раз и все. так что все нормально, встретите другого!
интересное блин суждение!;) ну собственно, так рассуждают многие женщины, к черту секс. в итоге, сидят одинокие и не кому не нужные.
Ты прости конечно, а какие к тебе он должен был испытывать чувства без секса? любовные что ли? Это не возможно! Чтобы пообщаться с девушкой, не нужно для этого знакомиться с кем-то. Есть мамы, сестры и т.д.
Отношения без секса, это выдумка. При чем плохая. Не будем говорить, кто этот бред придумал, но суть не меняется.
Нужно не просто заниматься сексом, но и чувствовать друг друга, а не боятся. Секс, это одно из основополагающих отношений между мужчины и женщины. Когда женщина перестает удовлетворять в постели, он уйдет налево. Не потому что, ему так хочется, а потому что это природа блин и вина в этом женщины. Даже то ,что она еду готовит каждый день на роту солдат (которую он один не может съесть), то что она гладит или убирает в квартире, не будут способствовать любви. наоборот! если нет секса, то все это воздух.

Женщины часто говорят о романтике. Это хорошо! Но блин, какого черта? девушки, вы все уверены ,что мужчина должен вас добиваться. С чего вдруг?
Ну раньше понятно, за ПРИНЦЕСС дрались, побеждали драконов и т.д. Но в случае победы, мужчина получал: пол царства, жену (которая не имела право, даже перечить ему), приданное и блин титул. Вопрос-что сегодня мужчина получает, добившись женщину?:)
Ответ: кучку комплексов, капризов, отсутствие логики и многое другое. При этом всем, женщина уверена, она вся такая классная и делает все для него. А когда, спрашиваешь - когда ты в последний раз ,вообще спрашивала, что он хочет? Она и ответить не может!
Блин, женщины спуститесь на землю.
06.09.2015 17:15
@psiholog простите нас грешных таких непреземемленных и капризных
07.09.2015 06:40
@psiholog хорош психолог.
Жжёт.
С ваших слов понятно ,,что должна или нет..Что обязана делать женщина..а со стороны мужчины..что??? Устраивать ему каждодневно карнавалы с сексуальными утехами.а он тыкнет и уснёт... что должен сделать мужчина.чтобы его захотела женщина??
Женщины давно спустились на землю. Вот только мужчины и не мужчины больше вовсе.горе .психологи одни
08.09.2015 13:47
@LolaByrd видимо мы не заслужили хорошего отношения, потому что много выпендриваемся👍
03.05.2016 10:44
"БЫСТРОЕ ЗАМУЖЕСТВО"
Видео курс "Быстрое замужество"- это практическое пособие по эзотерике для быстрого и удачного замужества

Вы сможете..

Искоренить все причины одиночества и ненадежных отношений!

Привлечь мужчину, который идеально пойдет именно Вам!

Создать крепкие отношения, в которых Вы и Ваш партнер будете счастливы!

Получите тайные знания о том, как создать крепкие брачные узы с надёжным человеком и построить счастливую жизнь!

Узнайте мантры, техники и ритуалы для привлечения нужного мужчины в Вашу жизнь!

http://goo.gl/r1l0aa
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.