Вторник, 20 октября 2015
+ Создать новую тему

Хочу, но...никак...

Такая проблема с недавних пор - секса хочу, но я сухая… Вместе 4 года, женаты 3. Раньше мужу стоило только ко мне прикоснуться, и я была уже готова. А сейчас? Беда какая-то. Мужа очень люблю и сильно хочу, но что-то никак… Муж обижается, думает что я его не хочу, а это совсем не так! Что делать-то?

Комментарии (20)
а что, обязательно надо по колено мокрой быть? вы ему объясните, что это физиология, это не от ваших желаний зависит. у многих такое. продаются смазки специальные, если на сухую ему никак.
У меня была такая же ситуация, могу порекомендовать специалиста. Без специалиста сложно будет разобраться, т. к. врачи ничего конкретного сказать не смогут, а ведь 80% успешного брака заключается в сексе.
20.10.2015 18:25
Что я могу сказать? Есть необходимость обратиться к психологу-сексологу, это проблема, как правило психологическая. И ее надо решать. Для нормального развития и поддержания отношений в семье нужно решить этот вопрос. У моей подруги была такая ситуация, почти 1,5 года напряженные отношения с мужем! Пока не обратилась к психологу. Выявили причину и все нормализовалось!
@Malvina77788 Ну не 80, это уже черечур :)))))) Брак, семья это же не просто потра....ки, тут отношения гораздо глубже. А автору может стоит обратить внимание на образ жизни, если раньше все было хорошо, то может произошли какие то события, которые повлияли - например проблемы на работе, усталость, какой то конфликт.... Может стоит попробовать сменить обстановку, выехать куда то отдохнуть вдвоем, подальше от быта
@Anna-domenik Я конечно не спорю, но на это есть научные факты, на которые опираются специалисты, и не зря. Сама лично посещала такого рода консультации и могу порекомендовать автору специалиста.
21.10.2015 15:33
@Malvina77788

Согласна с Вами. У меня подруга посещала психолога и быстро справилась с проблемой! Если автору интересно могу узнать координаты и написать!
@Malvina77788 Добрый день, Олеся! Спасибо большое за содействие, очень хорошо, что есть такого рода форумы, где можно получить отклик и неравнодушие! Я живу в Москве, где находится ваш специалист, в каком городе и как к нему записаться? Буду очень признательна за ответ.
@jasmin888 я живу в Луганске, поэтому тут вряд ли есть такого рода специалисты =(
22.10.2015 00:04
Можно найти специалиста который работаем в онлайн! У меня есть такой специалист! Она очень помогла мне и моей подруге! Если интересно пиши. Я уточню у нее, как она работает!
22.10.2015 00:05
@Malvina77788

Она работает не только в кабинете но и в онлайн! У нее очень много клиентов из разных городов, которых она консультирует и ведет через интернет по скайпу!
@jasmin888 Олеся, добрый день! Спасибо за ответ. А можно мне узнать ее координаты, как с ней связаться онлайн? Буду очень признательна.
ТС, это означает, лишь 2 вещи 1) вы возбуждаетесь морально, а не физически, поэтому смазка не вырабатывается 2) у вас возрастные проблемы со смазкой. Советую вам сходить на тренинг по пробуждению женского оргазма в секс.рф, там девочки сексологи точно скажут, что не так, а пока попробуйте прием которому меня там и научили, надавите большим пальчиком (подушечкой) на заднюю стенку влагалища у самого основания прямо во время прелюдии с мужем, или попросите его так сделать вместе с другими ласками. по идее смазка должна выделиться, если ничего не нарушено - польется рекой, поверьте!
Не хочу пугать. Но такая сухость м.б. при сахарном диабете.
Давно анализы на сахар сдавали?
25.10.2015 13:19
Комментарий удален
25.10.2015 14:09
@Malvina77788
да конечно можно! psiholog77788 это ее скайп. Она консультирует в режиме онлайн!
@Aziya да, как бы я ни разу не сдавала анализы на сахар, мне 24
26.10.2015 07:10
Комментарий удален
@jasmin888 Спасибо, Олеся! Я связалась с ней, очень довольна! Желаю вам процветания и успеха! Очень хорошо, что есть добрые люди, которые делятся)))
31.10.2015 10:19
Комментарий удален
Тоже встречалась такая проблема, все мы люди, всякое бывает) Мы решили проблему презервативами) Купили дюрекс с дополнительной смазкой) нам понравилось))
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.