Вторник, 18 декабря 2012
+ Создать новую тему

Секреты анального секса!!!

Секреты анального секса!!!

Девочки, давайте делиться своим опытом и вместе придумывать, как сделать анальный секс приятнее и менее болезненным! Я очень часто слышу о том, что мужчины обожают анальный секс, ну что же, иногда хочется и нам им угодить, так что давайте обсудим все тонкости анального секса!
Кто вообще его пробовал? Какие ощущения? Хотелось бы повторить?

Комментарии (43)
19.12.2012 00:40
первое,что нужно сделать так это очистительную клизму!!!! а потом просто использовать любые интим-смазки для секса,обильно не жалея геля смазать само анальное отверстие и член,потом потихоньку не спеша начинать вводить член,и движения просто должны быть не резкими а плавно и медленно,вначале больновато,но вы не пугайтесь,зато потом нормально,попробуйте не пожалеете!! но мой совет это нужно пробовать со своим партнером с которым вы в полной гармонии или с мужем в этом нет ни чего страшного иногда даже самой потом захочется предложить любимому чтобы он пошалили с вашей попкой!! просто анальный секс это не вагинальный там не разгонишься и на долгие движения это конечно тяжеловато может к этому привыкнуть надо?но разнообразить занятие любовью с любимым человеком этим я думаю можно и нужно! в сексе нет ни чего неприемлемого!!! ТАК ЧТО УДАЧИ ДЕВЧОНКИ!!!!
19.12.2012 02:22
Клизма - фуй.. Как же я их с детства терпеть не могу. Хотя вы конечно правы на сто процентов! Я это и читала везде и слышала, без клизмы никак не обойтись! Иначе могут неприятности возникнуть.. Хотя мужчинам главное конечно просто наслаждение получить, а вот девушкам думай, как и что правильно 🤷
19.12.2012 02:25
если не клизму,то тогда просто слабительных выпить,чтобы очистить все!! и вперед,,,,,,
19.12.2012 02:27
Ну мне кажется, что клизма лучше очистит, нет? Вообще я слабительное пила один раз заранее, но тоже конечно думала, что умру, пока не поняла, можно уже или не можно приступать к самому сексу.. 🙂
19.12.2012 02:32
хи-хи!!! первый прикол в том,что мы с вами на два форума общаемся,как не про оргазм,так про анальный секс!!! здесь наверное кроме нас ни кого нет??? или просто все читают,а писать лень,,,???
19.12.2012 02:36
клизма лучше не спорю,но просто с клизмой много волокиты!! вы перед этим выпейте на ночь 2 таб. фитолакса,утром сходите в туалет,и на протяжении дня я думаю вы не наедите полную кишку!!а вечером перед сексом 1 клизмочку чтобы очистила все внутри и все чудненько, побольше смазочки и удачи!!
19.12.2012 02:36
Тут обычно очень много людей, спят наверное все уже, поздно ведь, а завтра рабочий день! В выходные вообще постоянный поток сообщений, даже запутаться можно 😄
19.12.2012 02:40
тогда давайте и мы будем спать ложиться!!! а если не секрет вы сами с какого города???
19.12.2012 19:47
А еще лучше и клизму, и слабительное сразу! Вмиг прочистит!
20.12.2012 00:59
НУ А ЧТО ДЕЛАТЬ??? порой и так приходиться только главное со слабительным не переборщить, а то надо будет с унитазом подружиться ,а после бурно проведенного времени около унитаза уж точно ни чего не захочется!!😏
24.12.2012 18:30
Кстати, девочки, мы так и не обсудили, а что делать вообще, если после анального секса появились неприятные ощущения, пощипывания и они не проходят? Это тоже важный момент...
28.12.2012 14:09
А вы сами его уже практиковали?
Я попробовала ради интереса, ощущения иные, чем при традиционном сексе, но чтобы АХ и ОХ, то такого не было.
А вот зато неприятные ощущения после..... Этого я не забуду....
28.12.2012 14:09
А еще, спасибо знакомой, которая разоткровенничалась и поделись негативной стороной вопроса... Её парень был без ума от анального секса и постоянно на нём настаивал...
Закончилось все не очень хорошо....
28.12.2012 17:58
Да, практиковала конечно! Правда все мои разы можно на пальцах пересчитать. Пару раз мне даже понравилось, а вот несколько раз были не особо удачными.. Изначально нужно полностью расслабиться, а у меня это не всегда получается, вот и болезненно очень было, да и потом сидеть больно было и чувство такое странное и неприятное внутри..
28.12.2012 18:01
А я тут в интернете наткнулась на статью целую с советами, как лучше всего готовиться к анальному сексу и прочитала: "Вам имеет смысл начать готовиться к анальному сексу заранее, используя вибраторы все большего размера, начав с самого маленького. Не торопитесь резко увеличивать размеры, почувствуйте свои ощущения после мастурбации, нет ли болевых ощущений. В применении именно вибратора (акцент на вибрации) есть еще один плюс. Анус привыкнет еще больше к «постороннему» предмету и с легкостью примет половой член партнера" - вибраторы??? Да ещё и начав с самого маленького? Это что их пять штук нужно купить? Не знаю, я про такие тренировки раньше и не слышала.. А вы что думаете?
28.12.2012 18:16
Я думаю, что это бред сивой кобылы! Уж извините, что так резко! 🤷
Анальное отверстие не предназначено для тренировки и растяжение под большой размер.
Может я слишком консервативна, но попробовать-попробовала, а вот вводить, как постоянную практику не стала.
28.12.2012 18:17
Забыла написать, что очень сожалею, что в статье, которую вы читали, автор не соизволил написать, что после таких тренировок или активного анального секса, после 60-ти лет у женщины будет недержание кала!!!
Но кого в 20 лет волнует то, что будет в 60...
28.12.2012 18:18
При чем в 60 - это еще в лучшем случае, проблемы могут начаться сразу после климакса...
И медики об этом знают прекрасно. Просто у нас молчат об этой проблеме почему-то...
28.12.2012 18:25
Да мне жалко девушек, которые такое читают и возможно даже прислушиваются! Я тоже знаю про недержание и думаю, что оно может и гораздо раньше появиться, а не только после 60-ти лет.. 😟
28.12.2012 18:27
У меня после пары раз уже был страх и мысли о недержании 😟 Не хочу я себе из-за прихотей мужчины, даже любимого, такие неприятности со здоровьем.. мы уже обсуждали с любимым, что чаще, чем раз в пол года он ко мне не должен подходить с предложением заняться анальным сексом, что это вредно и опасно для меня..он меня услышал и понял 🙂
28.12.2012 18:30
Вот, что ещё нашла: "Сейчас стали популярны анальные пробки (анальные расширители). Если такая есть под рукой, то женщине стоит некоторое время подержать ее в анусе, тем самым расширяя его и подготавливая к акту. Можно совместить нахождение пробки с оральными ласками и прелюдией. Отлично подойдут так же и анальные шарики. " На фото те самые анальные пробки.. Мама дорогая, что только не придумывают, я бы в себя такое ну точно не засунула..
28.12.2012 18:33
Я бы такую пробку, самого большого размера - предложила бы мужчине!
Пусть бы походил с ней денек! А если бы ему понравилось, тогда можно было ему мощный вибратор большого диаметра подарить на 23 февраля!
28.12.2012 18:36
😂👍 Самое удивительное, что есть же мужчины БИ, которые совсем не прочь, если им в попу вибратор вставят.. 🤷 Не знаю, я всегда ЗА новые позы, новые места, но точно против такой анальной гадости..
28.12.2012 18:38
Вот и прекрасно! Но даже не знаю, хотела ли бы я отношений с таким мужчиной.

В сексе должно быть комфортно обоим.
А если это может навредить здоровью, то пусть мужчина придумывает другие способы своего удовлетворения.
А передо мной не так давно прямо-таки остановился вопрос об анальном сексе. Скажу сразу: я никогда не практиковала АС, но для себя нахожу интересным попробовать.
Так уж повелось у нас с моим МЧ, что не говорим мы о наших интим-желаниях. С одной стороны оно-таки хорошо, интересно забавляться в постели "на ощупь" так сказать; но с другой, когда тебя пощупали да не там, это влияет слегка негативно. Позже очень сложно поднять с ним эту тему. Мужское ЭГО в виде: "в постели я - бог", - абсолютно не дает право на высказывание жалоб. КХМ! Но суть не в этом. Не так давно мой избранник удивил меня, накинувшись как на дичь и тыкаясь не в общепринятые места! ))) Ситуация была очень комичной, на самом деле. Следите за последовательностью моих действий: )))
1. Первое что случилось - я отчего-то очень-очень удивилась, но парня не оттолкнула. Интересно же было чем все закончится! ))
2. После удивления я почему-то подумала, что он просто не может найти верный "вход" и решила ему помочь пошептывая: "солнце,не туда". На что не получала никакого ответа и все те же действия. )))))))
3. Еще после нескольких секунд его попыток меня осенило уточнить: "постой, ты хочешь именно туда?" да что получила-таки слегка раздраженный утвердительный ответ.
Не могу не улыбаться, думая об этом. )))) Кстати, тогда АС не случилось. В доме мы были не одни, а мне было довольно-таки больно, что заставляло меня издавать звуки. Пришлось остановиться.
Таких попыток уже было несколько, но все время мешает кто-то за стеной. Честно говоря, я уже начинаю побаиваться. Прям как девственница. 😄 скажите-ка, как можно расслабиться и как бы избежать боли?
29.12.2012 01:53
Вы должны быть готовы к тому, что после АС вам тоже будет больно...

А как расслабиться, когда в доме вы не одни - тут уж советов нет...
Разве что напиться! 🤷
ахах, я же не просто так спрашиваю. ))))))))))))))))
Тут завтра дом пуст будет и я так подозреваю, что "намеками" все не обойдется. Вот. Сижу, морально готовлюсь у вас спрашиваю.
Боль еще и потом...Хотелось бы 31 -го на стул суметь сесть...🤔
29.12.2012 02:09
Если ваш молодой человек будет слишком настойчив и активен, то и на стул будет больно сесть и в туалет сходить.
Поэтому мужчина сначала пусть себе что-то в задницу засунет, чтобы примерные ваши ощущения прочувствовать!
😄 я себе это представила! упоительное зрелище! 🤣
29.12.2012 02:23
Выше в теме посмотрите - есть масса приспособлений для того, чтобы ощутить член в заднице.
Это и вибратор и фалоимитатор и даже чудо пробки для анального отверстия.
И все это в разных размерах!
Пусть выберет по-больше - он же мужчина! И вперед!
29.12.2012 03:46
😄 Ой, не могу, вы супер! 😂
Кстати, вспомнила, что одно из самых главных правил анального секса: после проникновения в анус НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ нельзя вводить член во влагалище! Его нужно обязательно помыть перед этим..
29.12.2012 09:11
Ну так все логично!
Анальное отверстие ни женщины, ни мужчины не предназначено для проникновения туда посторонних предметов, разве что клизма может быть исключением.
Если мужчина хочет анального секса, пусть ощутит в подробностях, что чувствует женщина при таком контакте.
Все логично!
29.12.2012 09:14
А про помыть, то думаю, что всем это и так понятно!
Ведь (для тех кто в танке) анальное отверстие человека предназначено для вывода фекалий из организма, в составе которых есть и бактерии, и токсины, и прочая приятная гадость.
Хотя... Можно член обработать спиртом, тогда можно и не мыть! 🤪
10.02.2013 20:57
Если больно то в этом виноват только мужчина! значит не может помочь вам расслабиться! для начала нужно "подготоить" попу) есть 3 простых правила АС
1. Это клизма( в любых ее проявлениях)
2. Размять попу( языком,пальцами, предметом примерно в 2 раза меньше диаметра члена)
3. Много...много...много смазки)
10.02.2013 20:59
Иногда мужчина, как ни старается, не может добиться того, чтобы партнёрше было комфортно.
Все дело в том, что многие женщине не хотят анального секса, но идут на него, чтобы мужчина был доволен...
11.02.2013 17:29
"Можно член обработать спиртом, тогда можно и не мыть!" 😂 Интересно, сколько мужчин согласятся обработать член спиртом?
Да знаете, больше всего меня злит, когда мужчина в сексе ведёт себя как эгоист, делает всё исключительно так, как ему удобно и приятно.. Мне подруга рассказывала, что один раз у неё даже был конфликт с парнем из-за того, что он не хотел после анального секса идти мыть член, перед тем, как снова войти во влагалище! Ему не хотелось делать паузу, хотелось кончить поскорее.. Но почему девушка должна страдать в такой ситуации? Мне это не понятно! В итоге они даже переругались на этой почве!
11.02.2013 21:03
Вашей подруге крупно повезло, что он захотел обычного секса...
А мог бы потребовать минет после анала! 🤷
Это же так приятно!
11.02.2013 21:19
Фууууууууууу! Я просто не знаю, ну как можно так себя вести в постели с любимой женщиной??? Неужели мужчина не задумывается в такие моменты, что неправильно поступает..
11.02.2013 21:23
А зачем думать в такие моменты!?
Нужно по максимуму испытать наслаждение.
Опять же у моей подруги муж требовал минет в машине, когда забирал её с работы.
Не хотел дома, после душа, а именно в машине и после работы...
И не важно, что член 10 часов потел в трусах...
23.05.2013 17:10
Это ужасно! Он бы ещё и анальный секс в машине потребовал, где и расслабиться-то нормально нельзя! Мне кажется, что когда мужчина не чистоплотный, то с ним противно жить в принципе.
23.05.2013 22:03
Почему нечистоплотный?
Он как раз считает, что если утром принял душ, то к вечеру еще не успел запачкаться! 🤷
Мы не так давно стали заниматься А.С. и я жалею о том , что раньше не начали , ведь ощущения потрясающие и оргазм очень яркий и не забываемый , главное правильно подготовиться и накупить игрушек для анала и побольше лубриканта ( сама об этом узнала на тренинге " Анальный секс с наслаждннием").
15.02.2019 11:55
Только на нашем сайте: http://sex-calls.ru самые молодые, горячие и страстные девушки ждут Твоего звонка, чтобы познакомиться и поделиться с Вами своими эротическими фантазиями или воплотить в реальность ваши мечты. Теперь Вы можете выбрать любую модель по фото и позвонить именно ей. Выбирайте свою красотку и звоните с мобильного на короткий номер 07224 доб.3733 
Звонок на нашу горячую линию позволит Вам получить истинное возбуждение и эмоции, такие же, если Вы займетесь реальным сексом с любой привлекательной девушкой или моделью! Беседа с возбужденной женщиной подарит Вам незабываемые сексуальные ощущения и эмоции. Здесь не существует никаких ограничений, запретов и табу, здесь царит откровение и анонимность, которое перерастает в настоящий безумный виртуальный секс. Ждем тебя милый тут: http://sex-calls.ru
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.