Пятница, 27 мая 2016
+ Создать новую тему

комментируйте

Живем вместе год с половиной.Когда я совершенно не задумывалась о свадьбе, он говорил что-то вроде того что разобраться бы с кредитами, долгами и узаконить отношения. Иногда бывали такие фразы, я не реагировала на них. Но уже как бы живем вместе не месяц и задаю вопрос о планах на будущее. Про свадьбу он сказал, но опять же когда заработает денег, хочет пышное торжество. Я же как то говорила что мне пышностей не хочется. Так вот, может он просто вообще не хочет этого? я же говорила что пышностей мне не нужно, проблемы с деньгами могут быть неизвестно сколько, а если человек на самом деле дорожит отношениями и действительно любит, то захочет это сделать не оттягивая.

Комментарии (5)
27.05.2016 14:33
короче вообще фиг пойми. спрашивает нравится ли его фамилия, взяла бы ее
Похоже, ваша половина боится или не готова.А отмазка про пышное торжество-это ерунда.Обдумайте.
29.05.2016 00:01
Я тоже так же отмазывался. Меня не смотивировало на регистрацию брака даже рождение ребёнка. А потом и второго. Тут есть плюс. Всё равно разводиться, так стОит ли бегать по загсам как дурачок, а потом по судам? Какой смысл тратить время и нервы, когда и так всё хорошо.
30.05.2016 13:40
Просто скажите ему: "Ты мужчина, ты и совершай действия, закрой кредиты, запланируй свадьбу, какую хотел!" Это же его предложения свадьбу сыграть и разобраться с кредитами пусть действует, а вы его поддерживайте, если желаете за него замуж.
31.05.2016 13:31
Я тут подумала, плюс новые обстоятельства. Может он сомневается во мне и сомнения эти посеяны другим человеком. Его мама категорически против наших отношений, не хочет даже чтобы он приехал со мной к ней знакомится. Типа я младше его и через пару лет брошу. Даже не видела меня, а рассуждает обо мне, оценки мне дает. Главное предыдущую мадам его приняла (хотя объект очень сомнительный), а меня даже видеть не желает уже все про меня знает. Смешно. Он конечно по ее указке не действует, но может из-за ее слов сомневается... Он ей говорит что у нас серьезные отношения и дети будут, она его отговаривает, типа какие дети что ты сможешь им дать. что делать-то блиин. надоело... как ему на нее повлиять,очень упертая женщина. Я то думала может он не так уж серьезно ко мне относится вот и не знакомит, а тут вон как оказывается.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.