Вторник, 12 июля 2016
+ Создать новую тему

Обручальные кольца

Выхожу замуж и сейчас занимаюсь выбором свадебных колец. Мы с молодым человеком решили брать одинаковые кольца, но вот на этом наши мнения только и совпали, дальше одно огорчение- он хочет классику, я что-нибудь оригинальное, можно с камнями или резьбой какой-то… Мама тоже настаивает на классике. А что думаете по этому поводу вы?

Комментарии (7)
Я тоже "за" классику. издавна заведено, что именно такие кольца обручальными должны быть. А если вам хочется еще красивое колечко, то можно на годовщину в качестве подарка выбрать себе такое , какое хочется и носить вместе с обручальным)
Возьмите вот в таком плане http://www.catalog-svadba.ru/obruchalnye-kolca/136 34/5357/ Они практически одинаковые, он получит желаемую классику, вы колечко с декором. Мнение мамы здесь, как по мне, не актуально, решать только вам
Вот именно, каким боком к вашим кольцам мама? Принимать решение должны только молодые. Относительно того, какие кольца брать, одинаковые или нет, мой вам совет: берите те, которые нравятся, пускай они бут разными, ведь главное чувства, а свадебные кольца- это всего лишь бижутерия, хоть и дорогая.
17.07.2016 10:38
А почему нельзя купить разные кольца? В этом есть какой-то тайный смысл? Но если вам так хочется именно одинаковые, то пусть будет классика. А к нему купите то, что нравится и носите вместе на одном пальце.
не вижу причины не сделать кольца по-вкусу.не обязательно же они должны быть одинаковыми ведь?
22.07.2016 11:28
Я за классику. С камнями и прочим - это на помолвку и памятные даты. А так ассоциация какая возникает, одели Вы три кольца на руку и в мыслях даже не определите какое к чему было. А с классикой всё понятно и так)
12.09.2017 18:42
Комментарий удален
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.