Аноним
Понедельник, 22 июля 2013 (Анонимно)
+ Создать новую тему

больше некому рассказать

Я из Казахстана, мне 22 года, беребенна на 2м месяце, его родители это знают, но о свадьбе и не думают, а у нас с этим строго, родственники начнут судачить. Он меня безусловно любит, но его мать любит всегда делать так ей угодно, я его прошу что бы он начал тему о свадьбе, он говорит что вроде как да все будет, но никаких здвигов я не вижу. Теперь плачу по вечерам пока никто не видет, рассказать кому либо боюсь, стыдно. Измучалась вся, уже и рожать нехочется. Терпеть ужасную свекровь я готова, но жить в неведании нет. Со стороны может показаться что у меня не очень таки страшная истоия, ео ведь живот ростет. Изза этого всего начала обратно курить (когда узнала что беребенна завязала). Мои родные спрашивают когда, а я не знаю что ответить… Его мать зная что я в положении, попросила покрасить ей потолки (я эту зиму у них часто ночевала, оттуда мы и познакомились, отказать ей и ругаться я не могу, нехочу портить отношения), пришла к себе домой и начала рыдать. Своего же сына она оберегает как синицу ока, непозволяет ему ничего делать (вдруг надорветься, вдруг то, вдруг се, он же у меня тонкокостный, ему опасно) а на мне как на лошади похать ничего страшного, раньше я все выполняла мне было не тягость но сейчас… сегодня должна была у них полы красить, мои домашние меня не пустили, только они и переживают… Просто хотелась комунибудь рассказать

Комментарии (9)
22.07.2013 15:20
да пошлите вы эту семейку нафиг, и мужику своему скажите либо он семью создает либо пусть нахрен валит распустили блин мужиков маменькиных сынков
22.07.2013 15:24
Покрасить потолки, полы.. Это всё вы беременная должны делать??? Да они там с ума все сошли?? А что ваш парень говорит? Для него это норма? Сумасшедший дом какой-то!
Малыш - это прекрасно. Бросайте курить и рожайте для себя ребёночка...
22.07.2013 17:25
Попробуйте позу "раком". В этой позе больше шанс попадания спермы в матку.
по моему вы ошиблись темой)) Здесь девушка уже беременна)
Лично мое мнение, что вы должны
серьезно поговорить с отцом вашего малыша, как взрослые люди.И объясняете ему, что если вы продолжите жить с его мамой на одной территории, то семья развалится еще не поставив свой фундамент. Поэтому вам надо переехать на съемное жилье (отдельно от обоих родителей. Жизнь с родителями, это утопия). Он мужик, пусть еще молодой, но уже должен понимать ответственность за вас с ребенком. Если не согласится, то тогда и жить с таким не стоит, даже из за ребенка. Потому что это всегда будет мамина юбка и подсивало.
Вам в вашем сегодняшнем положении надо думать о своем здоровье и о здоровье ребенка (это я про курение, краску и нервы ваши). Себя любить не будете, никто не будет!
Родителям своим надо рассказать, не убьют ведь они вас. Если любят, то помогут и поддержат. А вам сейчас надо позаботиться о финансовой независимости. Сейчас есть масса возможностей для интересного заработка беременным и в декрете. Прочитайте книгу, она вам поможет http://shop.tvoy-start.com/aff/free/2384/artanposi tive/
Выйти замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть!!! Счастья вам, любви и радости
Что касается вашей фразы "Измучалась вся, уже и рожать нехочется. ", то посмотрите это видео http://youtu.be/w8ycBG_rdso и мысли такие больше в голову не придут!
30.07.2013 18:43
Да. я действительно промахнулся. Хотел ответить в теме, где девушка не могла забеременить. Неловка получилось...

В такой ситуации нужно снимать квартиру и жить вдвоем. Иначе свекровь просто изживет. А ему задать конкретный вопрос: КОГДА узаконим отношения и что ты вообще, как будущий отец, собираешься делать в данном положении?
04.09.2013 12:58
Комментарий удален
10.01.2014 22:19
Если хочешь что бы малыш родился в браке нужно срочно что то делать - как вариант поговори с парнем, если не поможет и он не будет принимать решение - составить разговор с парнем и твоими родителями, а если после этого также ничего не изменится - то вы все - ты и парень, его родителями и твои родители - собираетесь и разговариваете!!! Я думаю что в последнем варианте вы до говоритесь о свадьбе))))
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.