Пятница, 1 октября 2010
+ Создать новую тему

Свадебный переполох

Свадебный переполох

День свадьбы-особенный день в жизни каждого..так много нужно сделать, чтобы этот день запомнился навсегда, начиная от наряда невесты, выбора обручальных колец, свадебного макияжа, выбора банкетного зала и т.д. А потом первая брачная ночь, медовый месяц…Всё должно быть на высоте)…Что думаете по этому поводу?) Поделитесь своими впечатлениями по этому поводу те, у кого уже был этот день, и те которые активно готовятся к этому дню, и те которые мечтают об этом))..

Комментарии (10)
У меня к сожалению такого ничего не было, поскольку я лежала на поддержке и все свадебное торжество прошло у меня, грубо говоря, между курсами лечения. Но вот мечта осталась. Дай бог, может быть будет венчание - и тогда я смогу воплотить все это в реальность... Заранее надо решить все организационные вопросы - место, время и т.д. торжества, потом где то за неделю пойти выбрать платье, купить кольца. За пару дней до свадьбы - провести девичник и мальчишник - обязательно весело и интересно, можно даже просто с подружками в бар сходить и попрыгать на танцполе от души. Чтобы можно было спокойно отдохнуть, надо перед девичником проверить все - заказ помещения, музыки, парикмахера, стилиста, померять платье, чтобы успеть его подогнать по фигуре вдруг чего. В день перед самой свадьбой можно просто провести день дома, но лучше наверно раздельно с любимым, чтобы нервозность, которая в любом случае возникнет, не омрачила предстоящий праздник. А в день свадьбы уже все будет готово - просто надо наслаждаться каждой минутой и все - вы самая красивая, желанная и т.д.
01.10.2010 19:27
Очень пожалела, что вместо свадьбы не поехали в свадебное путешествие. Мне изначально не хотелось как-то сильно праздновать, но родители настояли. Долго удивлялись: как это так не праздновать день свадьбы?
Отпраздновали весело, конечно. Друзьям многим понравилась наша свадьба. Но если бы ее не было, я бы не переживала.
02.10.2010 05:00
Не считаю это каким то праздником. Глупость это. Невеста сама же себе устраивает праздник?и весело ли от этого?когда сама же невеста бегает обустраивает торжество. Нет уж..не по мне это. Да и в нашем современном мире..чаще всего свадьба бывает после уже совместно прожитого определенного количества времени, первая брачная ночь далеко не первая..и дорогущее красивое платье- глупая трата средств. Померить бы да, хотела, но не покупать)
03.10.2010 14:27
В принципе этот день должен быть очень радостный и наверное единственный, у меня так вышло, что их было два. Конечно первая свадьба это очень непривычно и ты ждешь этого дня с нетепением, хочешь чтобы все было идеально: и выкуп, и программа в ресторане, и сама регистрация в ЗАгсе, но так не бывает, поэтому если в процессе проведения свадьбы пошло что-то не так не отчаивайтесь и скажите себе: Все, что ни делается все к лучшему. И сделайте это так, чтобы никто не подумал, что то те или иные действия вышли просто случайно. Любите друг друга, всех благ!
03.10.2010 14:28
по поводу красивого платья полностью не согласна, даже если Вы не планируете торжество, Вы все равно в этот день должны выглядеть на все сто, а чтобы платье было шикарное не обязательно тратить сумашедшие деньги, можно купить и не дорогое, но очень красивое.
03.10.2010 19:58
А я как - то иначе написала?)Будьте пожалуйста более внимательны прежде чем критиковать)Выделю пожалуй Вам еще раз свою строчку про платье - "Дорогущее красивое платье - глупая трата средств")И кто Вам сказал что в этот день я ДОЛЖНА выглядеть на все 100?)Свадьба моя, если мне захочется, могу пойти и в джинсах)
Ну...у меня все быстро пролетело, как во сне)) предаварительно я, конечно, хорошо поработала - все заказала, все отзывы прошутдировала всего, что нужно для свадьбы. Все аксессуары даже не заморчиваясь заказали в интернет - магазине Свадебная мечта, все пришло быстро - с этим без проблем. Транспорт тоже не подвел - заказывали лимузин и 3 форда..Ну вообщем, можно долго рассказывать, но в общем все было классно! фотки на другом компе[blum1
Комментарий удален
Мы заказывали [url=http://www.antonovka.su/]свадебного ведущего[/url] Константина Антонова. Он конечно довольно дорого берёт за свои услуги, но я видела его работу на свадьбе подруги, а потому знаю, что эта цена ещё и занижена. Свадьба прошла отлично, он всю организацию взял на себя, но при этом весьма подробно расспросил что хотим видеть мы, а потому всё прошло так, как хотели именно мы. Так что переполоха можно избежать, если есть организатор.
Комментарий удален
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.