Понедельник, 4 ноября 2013
+ Создать новую тему

...сама виновата

Доброго времени суток! Пишу сюда за советом, очень уж он мне нужен.
Дело в том, что мы с парнем встречаемся уже более полутора лет, и начали даже жить вместе.
Процесс так называемой “притирки” друг к другу мы пережили хорошо, без ссор и скандалов (как часто бывает).
Но у нас есть другая проблема - это Его работа… Она занимает 80% свободного времени. в оставшиеся 20 входит в основном сон, к сожалению. Я мирюсь с этим, по крайней мере очень стараюсь это делать… Вот мы уже решили, что перед новым годом возьмем отпуск вместе, отдохнем, погуляем на свежем воздухе (лыжи, коньки и все дела)…решили пожениться весной. Все вроде бы замечательно, НО на неделе ему сказали что отправляют в окмандировку, на 4,5 месяца!!! это получается, что ни отпуска, Новый год второц раз подряд уже встречать отдельно (к слову на 2 моих последних днях рождения он был тоже в командировках, и соответсвенно никакой свадьбы, как мы мечтали….
Конечно все планы наши разрушились, я стала донимать его с просьбой поменять работу, потому что это невозможно быть постоянно одной, все выходные, все праздники…
Что мне делать? Мне некоторое говорят, что я сама виновата, что выбрада себе такого. Теперь надо просто привыкнуть и смириться. Но КАК? может быть кто то сталкивался с подобной проблемой? подскажите…

Комментарии (6)
04.11.2013 18:14
ну вы хотите и пережить притирку хорошо и чтобы все гладко сложилось так не бывает....а что за командировки вообще кем он работает что такие длительные командировки?
Никто не говорит что притирка прошла гладко сама по себе. Для этого усилия применялись я думаю с двух сторон... Он работает в полиции. командировка светит в Сочи, летом он ездил на олимпиаду в Казань
Сама по себе я очень боюсь одиночества. В моем понимании семья - это проснуться утром в субботу, приготовить вкусный завтрак, домашние дела вместе, походы в магазин за продуктами, гости, кино, да что угодно, как вариант дома телик посмотреть, поитать книгу, поиграть в любимую игру. Да что угодно, лишь бы только вместе. А у нас все иначе... и главное что никаких перемен не видно... для себя понимаю, что не выдержу так, в одиночку..
04.11.2013 19:35
а о нем подумали? ему это надо,он хочет и ему выпадает возможность побыть на олимпиаде
Вы не правы. Это хорошо когда мужчина работает, а не пропивает что дома есть! И работает наверняка что бы его семья (в которой он видит вас) не нуждалась ни в чем, что бы сыграть хорошо свадьбу или подарить вам что-то! С одиночеством просто накручиваете себя. Все измениться с появлением ребенка! А пока могу посоветовать завезти кошку!
30.09.2015 15:46
Работа есть работа, лучше так жить, чем с каким нибудь тунеядцем. Найдите себе такую же и вас в отношениях будет гармония.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.