Четверг, 25 ноября 2010
+ Создать новую тему

Совпадает ли ваш выбор с вашим Идеалом?

Расскажите пожалуйста, удалось ли вам найти такого человека, который совпадает с вашими представлениями об Идеале? :) Если есть совпадения, то какие? А если совсем не совпадает, то продолжаете ли вы мечтать об идеальном партнере?

Комментарии (16)
25.11.2010 23:47
Мой нынешний партнер, какие бы странные не были между нами отношения ...да..совпадает. Боюсь даже порой, что если разойдемся(тьфу тьфу тьфу) лучший вариант уже не найду(Хотя так думать нельзя. Мне даже недостатки его не кажутся недостатками)
Вообще, идеальных людей не существует. Всегда найдется какой-нибудь изъянчик 😄 но в целом мой муж совпадает с идеалом, мне лучшего и не надо 💝
26.11.2010 00:51
Идеальные люди существуют. Только для каждого они свои. Идеальные, это люди с теми же недостатками, но которые вас не раздражают)
Мой муж, увы, абсолютная противоположность моему идеалу. Так уж вышло😳
simple (анонимно)
26.11.2010 08:18
я то конечно по теории соглашусь,но на практике...такое чувство что бывают идеальные...но не люди,а мужья🤩но вот не пойму что мне не ймётся,может просто кажется,что я его не заслуживаю..хотя так тож не хорошо говорить!!!)))
26.11.2010 10:38
Моя половина не идеальна) Ой, далеко не идеальна)
Но какие-то моменты есть, которые кажутся мне идеальными даже через столько лет совместной жизни.
Например его независимость и то, что мне никак не удается его подмять под себя)
Его юмор и непосредственность)
Если чисто внешне, то он то что надо - стройный зеленоглазый брюнет - что может быть лучше?!))
А вообще, я прекрасно отдаю себе отчет, что он не мой идеал и вижу все его недостатки, но они меня не раздражают)
как-то так)
Гость (анонимно)
26.11.2010 11:38
Я очень люблю своего мужа и с каждым днём всё больше и больше, когда он начал ухаживать за мной, то он просто бесил меня, меня в нем все бесило, а сейчас, с годами, я думаю, что никого другого я не вижу возле себя и с моим тагдашним идеалом он не имеет ничего общего...
26.11.2010 11:45
Я бы сказала так: не мой выбор совпадает с идеалом, а идеал совпадает с моим выбором. Что бы ни говорили, а в идеал я верю. Но не во всеобщий, а в личный идеал. И мой выбор идеален, иначе я бы просто не была с этим человеком.
26.11.2010 23:14
Мне в моем избраннике тоже нравится его юмор, острый язык, и (как верно выразились вы) его независимость и то, что мне никак не удается его подмять под себя)
26.11.2010 23:14
Ну вы мыслите так же как и я)Про личный идеал)
вот (анонимно)
16.12.2010 17:10
вот я никогда не встречалась с идеалом своим. мне нравятся темненькие, а я встречалась всегда тока со светленькими(( и худыми((
Для меня мой муж-идеален. И это не значит,что у него нету недостатков. Конечно есть,но я принимаю его с такими недостатками. И внешне он для меня идеален,всегда мечтала о таком мужчине ещё когда была совсем девочкой. И черты характера его для меня самые лучшие:юмор,доброта,щедрость,ум,внимательность,неж ность.... Это нескончаемо,могу говорить о нём очень долго. и я уверена,что лучшего мужчины для меня нет.
👍 Здорово!
Я никогда себе не рисовала образ идеального мужчины, но своего мужа считаю идеальным мужем и отцом.
Мой с идеалом не совпадает, но идеальных я не встречала. И искать я их не хочу. Их вообще нет, у каждого есть свои тараканы.
30.09.2015 16:05
Совсем не совпадает, но мне нравится человек который рядом со мной, о другом и не мечтаю.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.