Четверг, 2 декабря 2010
+ Создать новую тему

Традиция с подвязкой

Последнее время стало модно на свадьбе устраивать снимание подвязки с ноги невесты.
У меня скоро подруга замуж выходит. Я у нее спросила, будут ли они снимать подвязку. Она сказала, что нет! Это пошло.
Как вы к этому относитесь?

Комментарии (18)
нет это не пошло вовсе считаю)))смотря как это всё ещё выставить))))хотя когда мне снимали то на этом акцент не делал я лично так быстренько и всё- я постеснялась))))а сейчас бы та как выставила ножку та так грациозненько))))
🙂 Мы тоже не снимали, так как я решила, что это тоже не то чтобы пошло, но очень интимно. Такие вещи должен снимать муж в первую брачную ночь, а не в присутствии всех гостей. ИМХО 🤷
03.12.2010 00:16
Зачем вообще чего то снимать?)чего за странная традиция?)Объясните незамужней)
Снимается подвязка с ноги невесты и бросается холостым парням. Пришло с запада )
03.12.2010 00:19
Ага, это аналогично букету невесты, который бросается незамужним подружкам👌 Я тоже подвязку не снимала. Просто я застеснялась бы перед родственниками мужа это делать, учитывая тот факт, что я их совсем не знала.
03.12.2010 00:44
Обойдутся они!)Повязку им еще свою снимать!))😛
)))я видела не скрытое неудовольсвите всех холостых..так потерялись все где-то сразу..чуть ли не за уши всех тянули(шутили)типо попытались словить..типо расстроились,что не словили)))))
а если учесть как вообще сейчас снимают повязку 😲 как тут это пошлостью не назовешь. Невеста сначала все свои кольца от платья на голову задирает (ну ниже они просто не задираются), а жених в это время с завязанными руками, снимает повязку с ноги зубами под бурные аплодисменты гостей. 🤷 Нормально на ваш взгляд?
не все так делают!у нас было по проще,после нашего с ним танца в кругу гостей он посадил меня в центр стал на калено,я аккуратно уложила юбку себе чуть выше колена,ножку на ножку и он медленно красиво её снял,а я тем самым очень стеснительно на него посматривала(даж на видел это есть,а такая что на публике оч стеснительная,так что даж мне понравилось)смотря кто как это выставит всё!!!
Ну бывает и стеснительно это делают. Но для меня лично, не гоже, ноги невесты выставлять и снимать подвязки при всех. ИМХО.
сколько людей столько и мнений!!!👌
😏 Кстати, раньше мне традиция эта нравилась, пока я не решилась выйти замуж )
один из примеров,что со стороны легко судить))))
🙂 ну да
Комментарий удален
Муж снимал подвязку и ничего в этом пошлого или плохого я не вижу. Этот ритуал делает вконце свадьбы, когда гости уже достаточно выпили и они хотят зрелица, вот это им и повод выплеснуть свои эмоции. Но кому не нравится, то может и не бросать, это же не обязательство.
01.02.2013 13:57
Я буду, мне нравится традиция. Уже в Свадебной Мечте Присмотрела подвязочку, красно-черную, в стиле женщины-вамп :)
30.09.2015 16:04
Нормально, если только невесте не задирают юбку по самые трусы :)
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.