Воскресенье, 12 декабря 2010
+ Создать новую тему

Сколько дарят на свадьбах?

Нас пригласили на свадьбу. А мы так давно не были на свадьбах, что напрочь забыли о диапазоне цен на подарки. Сколько сейчас дарят на свадьбах???

Комментарии (12)
Близкие друзья-до 5 штук,остальные знакомые-1-2шт.А вообще,у всех ведь доход разный.Так что могут и знакомые много подарить,а друзья иногда и пожадничать🤷
12.12.2010 20:01
Дарить надо столько, сколько стоят места в ресторане. По крайней мере, я так всегда из этого исхожу.
🤔 Подождите, а если свадьба в дешевом ресторане или дома, то значит нужно подарить меньше, чем положенно?
12.12.2010 22:09
Так, а сколько положено-то?😉
Что-то я давно не была на свадьбах, которые проводились дома или в ресторанах, где цена за одно место меньше 2 тысяч. С двух человек получается 4 тысячи. Обычно я дарю не меньше 5.
😄 Ну вот, значит 5 тыщ с пары.
Мы дарили 5 тысяч, и шикарный свадебный альбом - купили в магазине Свадебная мечта. Там же невеста купила муляж букета, который я поймала, и подвязку)))
Комментарий удален
Все зависит от того, к родственникам идете или к друзьям. Потом учитывается размер ваших доходов. Последний раз когда ходили на свадьбу, то я покупала постельное белье, но предварительно подарок был согласован с невестой.
20.07.2012 22:03
Да я тоже думаю, что необязательно деньги дарить! Можно подарить набор кострюлек какой-нибудь или что-нибудь из бытовой техники. То, чего у молодожёнов ещё нет и они хотели бы иметь.
Вот вспомнила как раз в тему, насчет бытовой техники. Подруге на свадьбу подарили 3 микроволновки. Так что такого рода подарки стоит оговаривать, что бы потом не было головной боли куда их деть. Да и микроволновки были без чеков, что бы обменять их в магазине на что-то другое.
21.07.2012 04:32
Жуть 😘 Ну да, я с такой проблемой не сталкивалась, сестре деньги на свадьбу дарила, так как она на путешествие копила, а подруги обычно сами что-то просили, намекали 🙂
21.07.2012 04:32
Жуть 😂 Ну да, я с такой проблемой не сталкивалась, сестре деньги на свадьбу дарила, так как она на путешествие копила, а подруги обычно сами что-то просили, намекали 🙂
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.