Понедельник, 4 августа 2014
+ Создать новую тему

Хочу спеть на свадьбе мужу, но не умею. Что делать?

Девочки,всем привет! ☺У меня в сентябре состоится самое долгожданное событие в жизни :наша с Вовой свадьба!)))урааааа☺ Я очень хочу чтобы она была самой лучшей, самой креативной и самой запоминающейся ☺Скажите, какие интересные фишки были на ваших свадьбах или на свадьбах ваших друзей? Еще думала о подарке любимому…решила спеть романтичную песню, но я никогда не пела… У кого есть опыт? Подскажите пожалуйста, я очень волнуюсь,осталось всего два месяца…☺

Комментарии (6)
04.08.2014 18:12
Самой лучшей по сравнению с кем? По сравнению со всем миром? Лучше бы вам не петь - априори, есть те, кто поют лучше вас.
А что, среди знакомых ваших тоже никто петь не умеет или хотя бы слух музыкальный есть? Посоветуйтесь с ними. А если вообще не получается у вас нормально петь, то лучше, думаю, не стоит)
я думаю, не стоит🎶
Всем спасибо за советы!
Так как я совсем не умею петь, по многим советам решила песню записать на студии заранее, типа они там сами поправят голос где надо, скажут где повыше ноту брать, подредактируют короче))) А на свадьбе спою уже прямо под фонограмму!!) Я думаю так и надо сделать, а то на свадьбе буду жесть как волноваться, не хочу опозориться перед гостями и мужем самое главноеJ)) Итак, остался последний вопрос для решения мучающей меня проблемы. Может кто знает хорошую студию звукозаписи в Москве? Поспрашивайте знакомых, а то страшно абы в какую обращаться…
Елена,я тоже хочу спеть мужу на свадьбе,но у меня не получается, одна проблема я не выговариваю букву "Р" и все слова с ней смешно звучат
30.09.2015 15:31
За 2 месяца можно вполне сносно разучить 1 песню с мастером по вокалу и спеть любимому :)
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.