Вторник, 6 октября 2015
+ Создать новую тему

Конфуз так конфуз

В общем не знаю с чего толком начать. С мужем вместе 3 года,женаты 2 года. Он младше на 6 лет.Свадьбы не было,просто расписались. Так вот спустя 3 года он запел о том,что хочет свадьбу. Я замужем дважды,трое детей,для меня это,мягко говоря,звучит бредово. Первый раз при ссоре он сказал,что разведётся со мной накопит на свадьбу и поженимся(бред),я тогда глаза вылупила и послала к чертям. Ну в общем перестали ругаться,уже всё в семье налаживается,потихоньку исчезают проблемы,но вот бзик про свадьбу остаётся(бзик ли?). С одной стороны я его понимаю. У него как таковой семьи никогда не было,до 7 лет жил с родителями,потом они развелись и он до 14 жил с отцом,тот запил и его отправили к маме,но и мама особо не парилась и в 16 выгнала его из дома,познакомились мы,когда ему было почти 19 ну и как-то можно сказать быстро стали жить вместе,забеременела,родила дочь,пока была беременная он служил,я по больницам моталась(Б протекала тяжело). В общем мы в ЗАГСЕ: он по форме,я с ребёнком на руках,расписались просто,денег даже на кольца не было(и до сих пор их нет). Вот и думаю,мы квартиру продаём,переезжаем в дом,может устроить что-нибудь,ну праздник какой,ну правда не совсем как свадьба,но чтоб похожее было и наконец-то купить обручальные кольца,правда что и как устроить в голову пока не лезет.Может кто что посоветует. Ещё я на фамилии бывшего мужа осталась,двойная у меня,вот как раз подумываю убрать свою фамилию и бывшего и взять фамилию мужа.

Комментарии (3)
я вообще не понимаю, зачем было с этим расписываться? вы уж простите, но для меня это что-то за гранью моего понимания: быть второй или третий (я так и не поняла) раз замужем и иметь трех детей от разных мужчин.... таких 99%, я знаю, но я все равно этого не понимаю. жили бы себе и жили вместе, без росписи. и мужа вашего я не пойму. к чему этот праздник? денег и так нет, трех детей надо кормить, а он еще и всю родню напоить собирается. меня бы, элементарно, жаба задавила. ему всего 22, а на нем уже трое детей. а он еще и праздник хочет... ну не дурак ли? вы не обижайтесь. вот такое у меня мнение. а если хотите совета, то живите как жили! скажите мужу, что он дебил и чтобы пусть сидел на попе ровно. вы счастливы вместе - это главное. не стоит придумывать себе проблемы.
Если есть средства, то можно что-то хоть и по скромному отметить. Но если у вас какие-то планы были: съездить отдохнуть, сделать ремонт, поменять мебель - то вы должны вместе на семейном совете решить, что для вас в приоритете.
07.10.2015 21:58
@mimimi90 замужем второй раз,а расписались потому что нужно было,чтобы его комиссовали,он в то время служил...я помню,что брак за гранью вашего понимания. И праздник можно устроить по-разному,кто-то считает что праздник должен быть с кучей гостей,кто-то,что это круг друзей и т.д. Я выше описала ситуацию мужа,он в жизни хорошего видел мало.Вот из этого нужно исходить,а дети и всё остальное другая тема.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.