Пятница, 17 декабря 2010

Как нарядить собаку на Новый год?

Как нарядить собаку на Новый год?
Многие считаю своего питомца полноценным членом семьи. Так почему бы не нарядить этого полноценного в новогоднюю ночь так же, как всех?
Вторник, 16 ноября 2010

Как и чем правильно кормить домашнюю кошку

Как и чем правильно кормить домашнюю кошку
Питанию кошки надо уделять внимание с самого первого дня ее появления в доме.Прежде всего следует помнить о том, что питание как котенка так и взрослой кошки должно быть регулярным, разнообразным и сбалансированным.
Понедельник, 15 ноября 2010

Как определить настроение кошки?

Как определить настроение кошки?
Как часто вы смотрели на свою любимую кошку и хотели понять, что же она пытается показать своим поведением? Кошки, как и люди, бывают разные. Но ряд поведений у всех схож. Есть вещи, напрямую выражающие настроение питомца.
Четверг, 4 ноября 2010

Карликовый кролик

Карликовый кролик
Собираетесь завести дома кого-нибудь милого, пушистого и забавного? Тогда карликовый кролик для вас!
Четверг, 7 октября 2010

Мода для животных

Мода для животных
Мода давно перестала касаться только одежды и аксессуаров, и вышла за рамки нашего внешнего вида. Мы хотим модный дом, модную машину и модного домашнего любимца
Пятница, 1 октября 2010

Домашняя экзотика

Домашняя экзотика
Самой большей популярностью у покупателей зоомагазинов пользуются, конечно, кошки, собаки, хомячки и другие пушистые прелести. Однако в последнее время далеко не все хотят завести обычное домашнее животное. Постепенно место лающих и мяукающих питомцев занимают различные экзоты, потому что это модно и пока еще оригинально.
Понедельник, 6 сентября 2010

Модный питомец

Модный питомец
Осень приносит с собой грязь и холода. В такую погоду твоему короткошерстному чихуахуа может понадобиться теплая одежда, чтобы он не замерз и не простудился.
Вторник, 31 августа 2010

Домашняя хрюшка, или Минипиг!

Домашняя хрюшка, или Минипиг!
Именно! Свинки умеют не только хрюкать, но и выполнять множество забавных команд. Они отвлекут вас от повседневных забот и всегда поднимут настроение.
Понедельник, 30 августа 2010

Домашние любимцы звезд Голливуда

Домашние любимцы звезд Голливуда
Среди успешных и знаменитых небожителей кинематографического Олимпа все чаще можно встретить заядлого собаковода. Актеры не расстаются с питомцами нигде, даже на съемочной площадке. Чаще всего звезды предпочитают чихуа-хуа и шпицов, но популярностью пользуются также овчарки, таксы и бультерьеры.
Среда, 25 августа 2010

Кошкотерапия!

Кошкотерапия!
Иногда вам кажется, что мяукающий член семьи доставляет слишком много хлопот: то мебель попорчена, то ключи под диван запрятаны, то разбито что-нибудь ценное. Но ведь именно он доставляет вам столько удовольствия, когда “ведет себя хорошо”. Какая же на самом деле польза от кошки в доме?