Понедельник, 18 октября 2010

Кристине Агилере нравятся женщины

Кристине Агилере нравятся женщины

Развод показал новые подробности жизни Кристины Агилеры с мужем: брак был неофициальным, а причина расставания кроется в женщинах певицы.

Некий источник утверждает, что у Кристины с Джорданом Брэтманом был гражданский брак, или как называют американцы «открытый». А издание Radar сообщает, что причиной расставания супругов, возможно, оказалась постоянное влечение певицы к женщинам.

Женщина, пожелавшая остаться неизвестной, рассказывала, что как-то к ней подошел охранник Кристины и сообщил, что она нравится его боссу. Звезда издали поприветствовала девушку, чем смутила ее, ведь рядом стоял ее супруг, Брэтман. Охранник же сказал, что муж певицы не против, что Кристина развлекается с женщинами.

По сообщениям прессы, Агилера часто захаживала в гей-клубы, но видимо, потом супругу надоело то, что Кристина проводит досуг в обществе дам чаще, чем с ним. После выяснения отношений, Агилера и Брэтман решили расстаться.

Интересные темы
Эштон Катчер и Деми Мур пообщались в Египте с российскими туристами Эштон Катчер и Деми Мур пообщались в Египте с российскими туристамиЖукова и Абрамович свозили сына на Карибы Жукова и Абрамович свозили сына на КарибыШайло Джоли-Питт обожает папарацци Шайло Джоли-Питт обожает папарацциЭнн Хэтэуэй и Джейк Гилленхаал: симпатия или промоушен? Энн Хэтэуэй и Джейк Гилленхаал: симпатия или промоушен?
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.