Четверг, 21 октября 2010

Съемки “Шерлок Холмс 2”

Съемки “Шерлок Холмс 2”

Картина “Шерлок Холмс” с Джудом Лоу и Робертом Дауни младшим очень полюбилась зрителям, а потому продюсеры решили снять продолжение успешного проекта.

Актеры уже давно трудятся на съемочной площадке, подготавливая очередной качественный продукт для своих поклонников во всем мире. Съемки проходят в Лондоне. Фотографом удалось сделать несколько удачных снимков прямо с площадки, где готовят киношедевр.

Интересные темы
Почему Мерилин Мэнсон не боится папарацци? Почему Мерилин Мэнсон не боится папарацци?Сальма Хайек попалась у ресторана Сальма Хайек попалась у ресторанаНаталья Водянова засветила своего любовника Наталья Водянова засветила своего любовникаДжонни Депп похудел для новой роли Джонни Депп похудел для новой роли
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.