Вторник, 28 сентября 2010

Линдсей Лохан отказали

Линдсей Лохан отказали

Линдсей Лохан лишилась роли в романтической комедии “Одна ночь с тобой”.

Главная героиня фильма – молодая актриса Никки, чья репутация сильно пострадала из-за нашумевших скандалов. Продюсер и сценарист фильма Ричард О’Салливан заявил, что роль Никки была написана специально для Лохан.

Но в 2010 году Линдсей неоднократно попадала в тюрьму за нарушение условий испытательного срока, назначенного ей в 2007 году за вождение автомобиля в нетрезвом виде. Один из тестов на содержание в крови наркотиков и алкоголя дал положительные результаты. Лохан освободили под залог. Однако роль ушла к кантри-исполнительнице и актрисе Тэйлор Свифт.

Интересные темы
Дмитрий Медведев посетил рок-концерт в Казани Дмитрий Медведев посетил рок-концерт в КазаниАнна Абрамович передумала выходить замуж Анна Абрамович передумала выходить замужГерцогиня Кембриджская не отличается грамотным письмом Герцогиня Кембриджская не отличается грамотным письмомБорис Моисеев учится говорить заново Борис Моисеев учится говорить заново
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.