Среда, 6 октября 2010

Дэниел Рэдклифф призывает поддержать начинающих геев

Дэниел Рэдклифф призывает поддержать начинающих геев

Британский актёр театра и кино Дэниел Рэдклифф обратился к подросткам с просьбой поддерживать своих друзей нетрадиционной сексуальной ориентации, если те стали жертвами преследований гомофобов.

Рэдклифф давно сотрудничает с фондом Trevor Project, который помогает юным геям и лесбиянкам получить психологическую поддержку и предлагает обращаться к ним по горячей телефонной линии за советами, дабы предотвратить самоубийства среди молодежи. Дэниел постоянно напоминает в интервью, что рос в богемной среде, часто общался с геями и до сих пор дружит со многими представителями сексуальных меньшинств, несмотря на то, что сам является гетеросексуалом.

Новое обращение Рэдклифа к подросткам вызвано инцидентом, который произошел 27 сентября в США, когда 18-летний студент Тайлер Клементи свел счеты с жизнью после того, как его сосед по общежитию обнародовал сексуальную ориентацию Клементи, записав на видео то, как Тайлер занимается сексом в другим мужчиной и выложил запись в сеть.

Интересные темы
Опра Уинфри – лесбиянка? Опра Уинфри – лесбиянка?Кайли Миноуг думает завести ребенка с помощью донора Кайли Миноуг думает завести ребенка с помощью донораШарлиз Терон берет за свидание $20 000 Шарлиз Терон берет за свидание $20 000Киркорова песенка спета Киркорова песенка спета
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.