Вторник, 12 октября 2010

Джордж Клуни - миротворец

Джордж Клуни  -  миротворец

Голливудский сердцеед отправился в Судан вместе с телевизионной бригадой, снимающей фильм о тяжелом положении местных беженцев.

Это уже третья поездка Клуни в данный район. В последний раз актер был там осенью 2008 года со своим отцом, журналистом Ником Клуни. Звезда «Одиннадцати друзей Оушена», наряду с другими коллегами по цеху был назначен послом доброй воли. Актер с гордостью несет это звание и выполняет все обязанности, которые ему поручают. В этот раз 49-летний Клуни отправился изучить последствия войны в южных районах Судана. Компанию ему составил Джон Пренденгаст, основатель группы по борьбе с геноцидом Enough Project.

Интересные темы
Анджелина Джоли пострадала от вегетарианства Анджелина Джоли пострадала от вегетарианстваПэрис Хилтон решила открыть собственную гостиницу Пэрис Хилтон решила открыть собственную гостиницуДети Майкла Джексона впервые побывали в школе Дети Майкла Джексона впервые побывали в школеАнджелину Джоли в Москве встретили лучше фильма «Солт» Анджелину Джоли в Москве встретили лучше фильма «Солт»
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.