Понедельник, 18 октября 2010

Роберта Де Ниро не выпустили из аэропорта

Роберта Де Ниро не выпустили из аэропорта

Роберта Де Ниро задержали в московском аэропорту Шереметьево.

Актёр прилетел в Москву на частном самолёте, для того чтобы представить новую картину с его участием “Стоун”. Однако приземлившись в Центре деловой авиации в Шереметьево (терминал В) он застрял на два часа. Как пояснил сотрудник Центра, у актёра было не всё в порядке с документами, и пропустить его через паспортный контроль не было возможности до тех пор, пока организаторы визита всё не уладили. Дожидался исправления бюррократической ошибки Де Ниро в кафе. Кстати, звёздный актёр наотрез отказался лететь с русским экипажем. По его мнению, российские лётчики — камикадзе. Ему предоставили пилота-американца.

Тюремную картину “Стоун” режиссёра Джона Керрана, в которой кроме Де Ниро приняли участие Милла Йовович и Эдвард Нортон, презентовали 16 октября в недавно открытом молле “Вегас”.

Интересные темы
Дениз Ричардс расскажет всю правду о муже-наркомане Дениз Ричардс расскажет всю правду о муже-наркоманеРосс Геллер из «Друзей»  женился Росс Геллер из «Друзей» женилсяДжордж Клуни  -  миротворец Джордж Клуни - миротворецДжордж Майкл вышел на свободу Джордж Майкл вышел на свободу
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.