Среда, 20 октября 2010

Кустурица снимет фильм о России

Кустурица снимет фильм о России

Известный режиссер Эмир Кустурица рассматривает варианты съемок в России.

Как рассказал режиссер телеканалу RT, у него есть хороший сценарий о российском режиссере, поставившем себя в условия нелегкого выбора. По сюжету молодой кинематографист еле-еле находит спонсора для своего проекта. Но финансовая поддержка не будет оказана, если режиссер не убьет жену богача.

По словам Кустурицы сюжет фильма очень напоминает историю Достоевского. Герой чувствует себя Родионом Раскольниковым, но не он в итоге убивает свою «старушку-процентщицу». «Революционеркой оказывается Соня», – приоткрыл тайну будущей картины режиссер «Черного кота, белой кошки»

Интересные темы
С британской принцессой случилось  ДТП С британской принцессой случилось ДТПЗвёздным парам вручили награды за любовь Звёздным парам вручили награды за любовьКонкурс от Маккартни Конкурс от МаккартниРэдклифф переедет в Нью-Йорк Рэдклифф переедет в Нью-Йорк
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.