Четверг, 28 октября 2010

Келли Осборн - модельер

Келли Осборн - модельер

Ходят слухи, что дочь всемирно известного Оззи Осборна Келли, попробовав себя в роли певицы, заинтересовалась другой творческой профессией.

Она приступила к созданию своей первой коллекции одежды. Для начала юная звезда решила выучиться мастерству у именитого дизайнера, правда, имя этого персонажа тщательно скрывается. Келли говорит, что уже сотрудничает с известным брендом, и когда у неё будет достаточно опыта, приступит к работе над своей личной линией. “Не хочу прыгать в воду, будучи не уверенной в том, умею ли я плавать”, — заявила девушка. Запуск собственного бренда юная Осборн планирует на следующий год.

Интересные темы
Футболист «Челси» Эшли Коул и певица Шерил Коул расторгли брак Футболист «Челси» Эшли Коул и певица Шерил Коул расторгли бракДженнифер Лопес не может расслабиться Дженнифер Лопес не может расслабитьсяРэпер Тимати решил отказаться от секса Рэпер Тимати решил отказаться от сексаСеменович исхудала Семенович исхудала
Комментарии (1)
28.10.2010 14:57
Я не представляю, что она за одежду будет шить, потому что сама одевается ужасно😂
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.