Пятница, 29 октября 2010

Попытка №5 Оксаны Робски

Попытка №5 Оксаны Робски

Писательница с Рублевки Оксана Робски собирается замуж в пятый раз и снова за состоятельного человека.

Предыдущие четыре брака заканчивались для Оксаны плачевно, и вроде бы здесь бы остановиться и подумать, а может это знак? Но неутомимая Робски этой весной снова планирует бракосочетание с бизнесменом №5. Ее избранник – генеральный директор московской компании стройматериалов 36 лет отроду.

Скорее всего читатели уже и не помнят, что первый брак Оксаны был с Андреем Антоновым, но не сложился из-за злоупотребления мужем к алкоголю. Второго застрелили конкуренты.
Третий был со звучной фамилией Робски и в России торговал элитной мебелью.
Четвертым и совсем недолгим счастьем стал футболист и тренер Игорь Шалимов.

Новый жених моложе Оксаны на 6 лет, но, по словам друзей, у влюбленных схожие интересы и характеры.

Интересные темы
Сенсационное заявление от Мэрайи Кэри Сенсационное заявление от Мэрайи КэриВ смерти Анны Николь Смит виновен ее бойфренд В смерти Анны Николь Смит виновен ее бойфрендВера Брежнева и Дан Балан спели дуэтом Вера Брежнева и Дан Балан спели дуэтомДжессика Симпсон счастлива с новым другом Джессика Симпсон счастлива с новым другом
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.