Понедельник, 8 ноября 2010

Капков развелся ради Собчак

Капков развелся ради Собчак

Новый бойфренд Собчак, Сергей Капков сам пресек поводы для сплетен и пересудов и заявил, что официально развелся с женой по мирному соглашению.

Депутат Госдумы и помощник Романа Абромовича начал встречаться с известной телеведущей, еще будучи женатым, и пара не скрывала своих отношений. Впервые они появились вместе на выставке американского художника Марка Ротко. Затем на песенном конкурсе в Юрмале 34-летний депутат нигде не оставлял Ксению Собчак.
А теперь Сергей Капков, наконец-то заявил, что окончательно и официально оставил жену и двоих детей ради известной теледивы.

Интересные темы
Дима Билан пишет мемуары Дима Билан пишет мемуарыБасков отмечает день рождения в Ницце Басков отмечает день рождения в НиццеНазвана самая сексуальная женщина планеты Названа самая сексуальная женщина планетыВера Брежнева вышла замуж Вера Брежнева вышла замуж
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.