Среда, 17 ноября 2010

Билл Клинтон сыграл в Мальчишнике в Вегасе 2

Билл Клинтон сыграл в Мальчишнике в Вегасе 2

Бывший президент США Билл Клинтон снялся в одном из эпизодов в комедии “Мальчишник в Вегасе 2” (The Hangover: Part II).

Клинтон в картине сыграл самого себя. Съемки эпизода с участием экс-президента проходили в субботу, 13 ноября, в Бангкоке. Билл
Клинтон прибыл в Таиланд с докладом на тему экологии и принял участие в работе над комедией.

Ранее уже сообщалось, что одну из эпизодических ролей в картине сыграет Лайам Нисон. Ему предложена роль татуировщика, которая изначально предлагалась Мелу Гибсону, однако создатели комедии отклонили его кандидатуру (предположительно из-за скандалов, связанных с частной жизнью Гибсона).

В некоторых эпизодах фильма также примут участие актер Пол Джаматти и боксер Майк Тайсон, который снимался и в первой части “Мальчишника в Вегасе”, вышедшем на экраны летом 2009 года.

Отметим, что все основные актеры, сыгравшие ключевые роли в первой картине (Зак Галифианакис, Брэдли Купер, Эд Хелмс), заняты и в продолжении картины. Режиссером обеих частей остается Тодд Филлипс.

“Мальчишник в Вегасе 2” появится в прокате в мае 2011 года.

Интересные темы
Вера Вонг планирует стать режиссером Вера Вонг планирует стать режиссеромНа Аллее славы Голливуда появилась звезда Кристины Агилеры На Аллее славы Голливуда появилась звезда Кристины АгилерыБанд'Эрос - специально для Pepsi Банд'Эрос - специально для PepsiПринц Уильям обручился Принц Уильям обручился
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.